Люблю Linux

блин... вот я сейчас чуть не свалился с унитаза))) сижу, никого не трогаю и тут кто-то сначала шипит, а потом чихает за моей спиной... где-то сверху... оказалось, автоматический освежитель воздуха))

Ответы
Varaviksne Polak

у подруги день рождения..гостей куча..ей приспичило в туалет-сидит,раскинув крылья на унитазе..звонок в дверь,один,другой,серия..никто не открывает-веселятся..она крикнула-кто-нибудь,откройте немедленно дверь!!(имея в виду входную)...через 2 минуты гости снесли дверь в туалете

Люблю Linux

😄

Валерий Егов

Одна женщина рассказывала, что сидела в ванной, а из унитаза, вдруг вылезла тонкая грязная змея, торчала вверх и крутилась. Зацепила трусы с полотенцесушителя и улезла в унитаз обратно....Она от страха чуть не умерла. Оказывается в соседней квартире трубу прочищали тросом....

Люблю Linux

🤪😁

Бо
Бока

это херня! вот в дом с запертой дверью входной кто-то зашёл невидимый. мать была в шоке, а раньше не верила в эту чертовщину. я уже привык к этому, весной полтергейст был. ликвидировал с помощью домашнего животного

Люблю Linux

😲😱

Александр Щенин

тараканов кормить надо... они тогда чихать не будут... и не держи их на сквозняке... у них тоже грипп возможен

Mikhail Mikhailov

Да, печально ! Навестила "белочка" ! Это белая горячка после регулярных возлияний !

Василий Куликов

а прилетел этот освежитель с планеты глюк и ты о нем даже не догадывался....

Азатджан Садыков

6а я думал это ваша кошка добралась таки до уборной)))

Наталия Милехина

наверно долго сидел,приняли за плохой запах

Екатерина Соболева

Смешно, Наталия!

Juri Bardenkov

ты там осторожнее, а то Элвис умер в туалете

Люблю Linux

😄

Андрей Мацнев

Да!!!! Меня он, сцука, тоже так пугал!!!😁😁

Люблю Linux

😁🍻

Ав
Автор

я тоже от него обсирался в свое время

Люблю Linux

😁

Валерий Гановичев

жрать меньше надо-библиотекарь...

Валерий Гановичев

жрать меньше надо-библиотекарь...

Валентина Винокурова

да!!! с техникой не поспоришь

Люблю Linux

😄

Ев
Евгения

Тоже такой шипит ..пугает🤭

Люблю Linux

😁🌹

Игорь Хмелевский

Так и заикой стать можно. 🙂

Tolala Stihiinii Skaner

Проснись ты обосрался

Алексей

Зато какая экономия...

Аида Кенжебаева

Это скрытая камера! 😄

Нежность

😄 точно не свалился,

Люблю Linux

провалился!

^…^

Главное не засосало)))