Theodor Haar

Почему у человека два уха и один нос и почему два глаза а рот один?

Ответы
Николай Серегин

Есть такое понятие-золотое сечение. Вот смотришь на такое и душа радуется и смотреть хочется...Человек и есть такое золотое сечение....

Наталья Малышева

два уха- чтобы лучше слышать, два глаза-чтобы лучше видеть, , один рот - потому как больше не прокормит

Theodor Haar

рот один и попа одна Жаль что не сразу не получается освободится

Theodor Haar

спасибо Наташенька и спокойной ночи

Наталья Малышева

хороших снов)

Theodor Haar

Dobry ve4er

Наталья Малышева

добрый вечер

Стас Васильев

Два яйца и один член, а два было бы не хило! Сразу двойной влупидол и одним большим яйцом под зад.

Марго Беккер

ёптить многие и одним то нажирают по 139 кг..😜🤷‍♂️😭

Лю
Люся

Звук и так хорошо распрстраняется

Лидия Агабалаева

Так нас изготовил Всевышний 😊

S.
S.b.d.

Почему почему:покачену

Ро
Розалия

рот один, а горла два.

Theodor Haar

а где второе горло?

Ро
Розалия

дыхательное

Еп
Епифания

А носопырка одна?