Почему у человека два уха и один нос и почему два глаза а рот один?
Theodor Haar
Ответы
Николай Серегин
Есть такое понятие-золотое сечение. Вот смотришь на такое и душа радуется и смотреть хочется...Человек и есть такое золотое сечение....
Наталья Малышева
два уха- чтобы лучше слышать, два глаза-чтобы лучше видеть, , один рот - потому как больше не прокормит
Theodor Haar
рот один и попа одна Жаль что не сразу не получается освободится
Наталья Малышева
удачи)
Theodor Haar
спасибо Наташенька и спокойной ночи
Наталья Малышева
хороших снов)
Theodor Haar
Dobry ve4er
Наталья Малышева
добрый вечер
Стас Васильев
Два яйца и один член, а два было бы не хило! Сразу двойной влупидол и одним большим яйцом под зад.
Марго Беккер
ёптить многие и одним то нажирают по 139 кг..
Лю
Люся
Звук и так хорошо распрстраняется
Лидия Агабалаева
Так нас изготовил Всевышний
S.
S.b.d.
Почему почему:покачену
Ро
Розалия
рот один, а горла два.
Theodor Haar
а где второе горло?
Ро
Розалия
дыхательное
Еп
Епифания
А носопырка одна?