Сергей

Много я писал стихов - чистая работа , а за Думу ничего-написать охота, -Ты прости уж депутат, что залезу в душу- сколько стоит твой мандат, видно очень нужен! Ты сидишь в своём ряду, с важным скажем видом- голосуешь на виду, весь в поту облитом- да чего же нелегка, здесь твоя работа- о народе ,как всегда- вечная забота! Твой кусок- он словно ком , весь не лезет в горло и причина видно в том , где то, что то спёрли- все законы за народ- слава депутату - а старушке где найти за квартиру плату !

Ответы
Николай Костров

Не легко, управлять Народом, Это ведь не Гномы - Мало что им надо. Но Депутату, не хватает зарплаты,, Нужно голос свой отдать , за Реформу, Повысить Налоги, что, б восстановить Дороги, О детях ! Велика забота, Эх не початый край Работы, От всех Государственный дел, у Депутата, началась Мигрень, навалилось столько работы, о Стране - одни Хлопоты, Про себя не забыть, зря что ль он там сидит, Нужно семью отправить в Канары, и самому не залететь на нары, мноого ума надо, что б (сделать) всё как надо, Что б в деклорации Налога, не было подвоха, Эх не лёгкая эта работа, тащить страну - в БОЛОТО !!!

Сергей

👍👍👍👍👍👍👍

Yuri Kozhevatov

Как Некрасов...дарю тоже... Лермонтов ,,Парус,,.. рекомендуется для изучения в начальных классах средней школы... Гребёт гребец, галера мчится,И мачта гнётся и скрипит... Он много лет на ней кормИтся, Увы !от счастья не бежит!

Сергей

👍👍👍👍👍☝️

Виктор Николаев

Сергей, поведай людям правду и дай конкретный им ответ. Кто ты на самом деле в жизни. Ты патриот или поэт?

Виктор Николаев

А разве в беседах так не бывает?

Сергей

а нормальных - нет

Виктор Николаев

Ничего подобного.

Сергей

ну это может у тебя - а я по другому живу

Виктор Николаев

И как? В разговоре только нейтральные темы, никаких серьёзных или острых тем?

ღஐღ Елена ღஐღ

.... Ну..... я еще не старушка))))) Но вот платить этим дармоедам..... почти пол зарплаты приходится((((((

Сергей

и похоже в ближайшее время вряд ли будет

ღஐღ Елена ღஐღ

Вот это и обидно!!!!!

Сергей

ну что же - время все равно все расставит по своим местам

ღஐღ Елена ღஐღ

Будем надеяться(((((

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Любовь..любовь!

Ох, Серёжка! Старушки находят...где найти одиноким мамам с мизерной зарплатой?

Сергей

сам ломаю над этим голову

Любовь..любовь!

Мой сын платит алименты своей дочери в полтора раза больше, чем моя дочь получает зарплату за месяц.....на двоих со своей дочкой....бывший зять уже год не работает и алиментов не платит.....

Сергей

сожалею Люба

Любовь..любовь!

Да ладно, я пока работаю. И сын тоже ей помогает.

Сергей

все равно - не приятная и тяжелая история

Любовь..любовь!

На то мы и родственники, чтобы помогать друг другу.... Сама виновата...в 11-м классе замуж выскочила, на ЕГЭ не пошла, специальности нет... Но она хоть и не унывает, и не жалуется...

Сергей

👍👍👍👍👍👍

Татьяна Аврова

Сергей,здорово и правдиво!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Фенька *****

Жара на тебя действует... На политику потянуло

Сергей

🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Фенька *****

И я о том)))

Сергей

я могу писать на любую тему

Фенька *****

Та верю...

Сергей

😛😛😛🤝👍

Людмила Ваулина

Приветик Сергей! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🥀

Сергей

Дети помогают ?

Людмила Ваулина

Младшая только, у старших свой сад.

Сергей

есть урожай ?

Людмила Ваулина

Пока нет, но всё взошло и растёт потихоньку.

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Лида Бавинова

🤦‍♀️🤚🌞👊

Сергей

🤓

Не
Нежная

Очень злободневно👍🤗

Сергей

вчера был день России и вот и решил написать по этому поводу своё видение политики

Не
Нежная

Верное видение, только грустно от этого

Сергей

есть такое

Не
Нежная

Ладно, что-то мы все о грустном, в этом мире есть очень много чего хорошего, интересного, даже забавного, я вот не умею из телефона сюда переносить информацию, надо поучиться, по ватцапу столько интересного приходит, иногда так насмеешься, что скулы болят

Елена Мусинова

Да, уж.... зачем так?

Сергей

как именно ?

Елена Мусинова

О депутатах, есть лишние, но не все же

Сергей

не относитесь серьёзно - это маленький шарж в стихотворной форме

Елена Мусинова

Понятно

Галина Архипова

👍👍🤝

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Галина Мазяркина

👍👍👍

Сергей

🤝🤝🤝

Валентина Марадудина

👍🌹🍷

Сергей

☺️😊☺️😊☺️😊

Светлана Косырихина

👏👌🌼

Сергей

🤝🤝🤝

Во
Ворон

👍🤝

Сергей

☺️😊☺️😊

Елена Ишутенко

👋👋👋

Сергей

🤝🤝🤝

Мистер Бин

молодец

Александр Ревнивцев

ВОТ ВОТ