А*
Анна ***

Люблю всякие милые штучки дома, то что привезли издалека, детские фото, подарки друзей , какая то бабушкина посудина. Это делает мой дом моим. И когда я прихожу в дом, где все идеально в одном стиле и цвете , мне становится страшновато. А есть ли у этих людей душа?

Ответы
Галина Доценко

Бабушкин "Зингер" 1868 года, гора альбомов с фотографиями, сувениры, привезенные из поездок, детские книги с надписью "Доченьке в день рождения в 5 лет. Мама." кукла, подаренная мне в год... Как без память жить?

А*
Анна ***

А люди умеют...

Галина Доценко

И их всё больше.... И это страшно...

Даль Светлая

я тоже искренне считаю, что в доме должен жить дух предков и прошлой, счастливой жизни... выбросить можно все, но станем ли мы лучше от этого...

А*
Анна ***

Действительно

Людмила

Я живу в 19 квартире по счету , пережила один пожар , теперь у меня везде минимализм , душа просто не выдержит ещё потери

Вл
Владимир.

И БЕЗДЕЛУШКИ ПРЕКРАСНО ВПИСЫВАЮТСЯ В СТИЛЬ. ДИЗАЙНЕРОМ НАДО БЫТЬ СОБСТВЕННЫМ.

Ко
Константин

Не знаю .а у меня есть дома какие то камушки отовсюду,магнитики,мелочь игрушки

Дмитрий Тихонов

На философские вопросы надо лично искать философские ответы!

Nico Fasulakis

А почему бы и нет. По твоему мнению душа в этих самых штучках?

Св
Света

Да безусловно есть!!!только на вкус и цвет....как известно......

Се
Сергей

Есть.просто она более расположена у практичности

● Natanika Ostrovskaya ●

Кому как удобно тот так и устраивает свой уют

Лариса Бехбудова

Есть ,но они ее отдали на заклание моде

Не
Нейрон

вещи имеют нежив😂ую память

Nikola Mahkov

-конечно!--бутафорская!--😱

Юрий Серебряный.

Полностью с вами согласен.

А*
Анна ***

Спасибо, обычно тут ругают)

Юрий Серебряный.

Нет, Пусть ругают, Те у кого нет души. Дома должно быть так что б душа пела.

Вера Ерошенко

Тоже люблю такие штучки!

Алёна Тарасова

Холодно становится

Виктор Белов

душа есть у всех

K.
Karina .

У каждого своя..

Ali Na W

Согласна

Татьяна Денисенко

шаблон