Ре
Резидент

У многих здесь в графе где живешь написано Соедененные Штаты и другие страны. Ребята вы что стесняетесь того что живете в России?

Ответы
Ангелина Головко

лично я живу в Украине и этого не стесняюсь и люблю ту Украину, которая была раньше, а не сейчас с этими проходимцами, "президенты" приходят и уходят, а любовь к своей Родине остается

Karina Fox

Я украинцев люблю, и от всей души желаю хорошего правителя!

Ангелина Головко

спасибо, сами не можем дождаться выборов...

Karina Fox

Всё у вас будет хорошо!!!!

Ангелина Головко

спасибо! надеемся только на лучшее

Люба Турурукина

у меня написано все как есть и не чего задавать такую ерунду , задай этот вопрос сам себе у тебя даже не имя не фамилии,апросто какой то резидент. кто ты Такой? генерал чтоли

Ирина Вейс(Мантель)

Интересно было бы прочесть ваш комментарий к этому ответу, Резидент.

Jacov Krell

А не проще ли просто отнестись к этому,как к факту ???
И действительно просто поверить,что люди сегодня могут жить там,где им хорошо и свободно???

Владимир Писарев

Если они там действительно живут,почему бы и нет,тут у одной прописано Андорра,но по Ее писанине я понял,что она даже не знает,где она находится

Валентина Садовенко

Правда не знаю, но мне кажется, что просто так как имя себе придумывают. Вот Вы например Резидент. А просто имя нельзя написать

Анна Фетисова

Я живу в России. Я очень люблю нашу страну. Я горжусь тем, что я россиянка. Я хочу всегда рождаться только здесь.

Айгуль Шахмуратова

Никакая Америка мне нах..н не сдалась, Россия и ВСЁ 😚😚😚😚😚

Ре
Резидент

рад за тебя

Людмила Кнутарева

А где это здесь у них записано.Тест на вшивость у тебя что ли?.У меня даже паспорта заграничного нет и ничего.

Nicole Nika

Да мало ли из каких соображений люди отмечают те или иные места...Разве это должно Вас лично тревожить?

Инна Лисицына

я живу в Казахстане и я не стыжусь что живу здесь ,а сша это мечты детские там не так хорошо как пишут

Лилия Речанская

А Я МАЛО ВСТРЕЧАЮСЬ С ТАКИМ ФАКТОМ С ИНОСТРАНЦАМИ НЕ БЕСЕДУЮ ОДНО ЖУЛЬЕ ИМИ ПРИКРЫВАЕТСЯ

Роман Алиев

т.у. ты не допускаешь, что они и правда там живут? или думаешь , что там наше не тработает?

Ирина Вейс(Мантель)

Отвечу вопросом на вопрос: А почему вы решили, что это неправда? Я живу там где указала.

Дура Впечатлительная

Ну не все же хорошие люди в России живут! 🤣"Наших". по всему земному шару полно!😉

Ре
Резидент

Ты считаешь что если пишут что живут в Антарктиде, то так оно и есть?

Дура Впечатлительная

Не отнимай мечту 😀 🤣

ОК
Ольга Коренева

Пусть живут где хотят. Лично я живу в России и очень рада, у нас потрясающая страна!

Mila Sonzeva

Это по видимому украинцы.если это так, как я знаю.что бы обойти блокировку сайтов.

Victor Nemtcev

Комплексы видимо, у кого то комплекс имени... прячуются за дебильними никнеймами

Владимир

Зачем ? Тут действительно многие из Америки ак я вот действительно из Германии.

Пан Стефа́н

Дебилы, бараны, идиоты!! За Россией будущее, Ленин был прав, Запад гниёт.

Борис Кирпиченко

Я, к примеру, горжусь. Умнее света нет. Хотя и до совершенства далеко.