Vладимир Калужин

Человек не договорив, бросает трубку телефона. с кем он говорил?

–1
Ответы
Иван Строгов

он следователь из следственного комитета центрального округа Москвы, после того, как я его назвал петухом

На
Наталья

Если у него нервы ни к чёрту, тогда с кем угодно мог говорить...

Робот Вертер

С тем, о ком вам знать не надлежит 😁

Нурия Шагабиева

С мошенником наверное.

Vладимир Калужин

Самое сейчас актуальное

Нурия Шагабиева

Это точно.

Alex Sher

с автоатветчиком

Alisa Warshavsky

Верх хамства!...

Vладимир Калужин

К счастью этим не страдаю

Alisa Warshavsky

Володь! Ну не принято бросать трубку... Можно вежливо сообщить, Извините, но я сильно тороплюсь, внизу ждет такси... Вежливо соврать, но не бросать труббку....

Vладимир Калужин

Конечно можно

Alisa Warshavsky

договорились...

Vладимир Калужин

Само собой

Fenix🇱🇹

С бывшей женой

Vладимир Калужин

Это такое есть да даже и не с бывшей

Fenix🇱🇹

Возможно, но не с бывшей , бросать трубку не договорив , не есть хорошо

Vладимир Калужин

Да знаю если бывшая звонит ну в основном по вопросам с детьми то это часа на 2

Fenix🇱🇹

Жены бывшие очень разные . Я тоже бывшая жена и я не звоню своему бывшему мужу совсем, почти не когда, лишь в исключительных случаях .Это он мне названивает с расспросами как у меня дела .

Елена Перемудрая

Сам с собой.

Vладимир Калужин

Это интересно

Алексей Полковников

Сам с собой.

Елена Стратийчук

Реклама 😉

Nikola Mahkov

😭

Vладимир Калужин

Что так?

Максим Jw

...