Ин
Инна

Если девушка едет к парню в другой город, по его просьбе, то должен ли он оплачивать ей дорогу, билеты?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Мужчина должен только одно - держать свое слово. Если попросил приехать, но не обещал оплатить проезд, то не должен.

Александр П.

Если она сильно обеспечена, то не должен.В иных случаях, должен компенсировать транспортные расходы ей.

Elchin Tehmezov

Конечно. Не только дорогу должен оплачивать. Но и с проживанием помочь если они не живут в месте.

Павел

нет.конечно.она еще должна денег ему перевести на ресторан и гостиницу

Ин
Инна

И завернуть

Павел

ну в принципе это уже на твой вкус

На
Наталья

Просьба и предложение это разные вещи. Девушка может и не ехать.

Ev
Eva.....

Ну если он нормальный мужчина, то просто обязан оплатить все.

Сам Андерс'н

Если у них "криминальные" связи, то поедет без обсуждения

Та
Татьяна

Нет конечно, только он!!!

Дмитрий Прокофьев

А это уже зависит от желания. А вобще от отношений

Анна Дмитриева

Да, если пригласил!!!!! ...кто приглашает, тот и ...)))))

Ин
Инна

Верно. Почитайте мужчин 🤦🏻‍♀️ я в шоке

Ольга

естественно
иначе она должна сидеть дома

Пан Стефа́н

Я думаю, это надо обсудить заранее.

Пан Стефа́н

Ну почему же. Можно ведь полюбить и на расстоянии. По звонкам, по СМС, по фотографиям ...

Ин
Инна

А смысл от такой любви? Она принесет лишь страдания. А итог один

Пан Стефа́н

Почему? Вот мне пишут тут, что познакомились в инете, поженились. Вместе живут и детей рожают.

Ин
Инна

От любви на расстоянии нет смысла. А познакомится можно где угодно. Вопрос в том, что влюбляясь в интернете, ты любишь образ. Не всегда этот образ совпадает с реальностью. Приходит разочарование при встрече. А влюбиться можео только увидев человека

Пан Стефа́н

Да-да ... Всё так. 😊

L….

Конечно!!!!! А ты что это надумала????

Ин
Инна

Не, здесь просто общалась. Навеяло. Я не готова на такие подвиги. Он должен, если хочет

L….

Вот именно!)

Скорпион Иванович

Конечно! Ведь она приглашённая им!

Алекс Венцель

Обязан оплатить туда и обратно...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нафига она что пирожки едит печь

Ан
Анфиса

😂 неужели так сильно хочется?

Ин
Инна

Не знаю. Спрашиваю.

Ан
Анфиса

Если сильно хочется парню - то обязан...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно обо всем договариваться

Andrea Andre

Купить билет , хотя бы к себе .

Лева Правая

Должен. Даже не обсуждается.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мужик должен, родителям, семье, государству, родине, милиции, жене, детям...... список этот бесконечный))))))))))

Ин
Инна

Выбор есть всегда

Лева Правая

Ну и не так уж обременительны эти долги! Женщины тоже должны. Наравне.

Ин
Инна

И даже больше должны. А мужчины только прикрывают свою несостоятельность

Оксана Молчанова

Если бы меня мужчина (с которым зарождаются отношения) впервые пригласил к себе, и туда нужно было бы лететь самолётом или ехать поездом, то считаю он должен оплатить билеты в оба конца. В случае отказа с его стороны, я прервала бы этот, едва начавшийся, роман.

Татьяна Михайловна

Ну я думаю, что при желании

Ин
Инна

С чьей стороны?