Лу Лу

Че там на Бали?вулкан-то извергнулся?

Ответы
Бизсовисный Катяра

прикинь...я это....мимопроходил.....писять приспичело....затушил...а аборигены на меня- шож ты сука делаешь? с копьями все и..давай рассказывать что если вулкан хоть задымится - им дадут кредит...... еле лапы уволок!!!)))

Лу Лу

ну ты всю балишку обкотятил)))

Бизсовисный Катяра

неа)))) пока- половину😂😂😂😂😂 есть еще 50% 😂😂😂

Лу Лу

не вздумай доделывать задуманное)

Бизсовисный Катяра

нифига подобного!!!! цель - видна...курс - расщитан!!!первая отметка- 260 крен 5% вторая- 264 крен- 4% ОГОНЬ!!!!!!..... извините МЭМ я...не привык за собой оставлять не......доделанные дела...

Лу Лу

ты хоть макса фадеева вывез оттуда?)

Бизсовисный Катяра

а...кто эт??? ......он не входил в мою команду......

Фердинанд Франц Иосифовович

ибанулся а там наши звезды, звездочки и звездюли переср..пугались и свалили дажзе не отсидев половины срока...неужели началось?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Та то просто наши там не отдыхают! А то этот вулкан бы сидел и не дергался😂😂😂 Привет

Лу Лу

Привет!ну как это не отдыхают?)))очень даже отдыхают!там макс Фадеев был в тот момент)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Каааак????и он сукой посмел? То видать спиртное там кончилось

Ал
Александр

Он только начинает. Я жду когда Йеллоустоун начнет. А то все грозятся-грозятся...

Антон Житлухин

че сделал ?????????? ))))))))))) извергнулся ?????? не ты серьезно ??? извергнулся !!!!!!

Антон Житлухин

да как то так ... вобще я не эксперт в это деле .... просто мне покозалось что так чуточку правильней ))))) а вообще не заморачивайся .... какая разница ??? право дело ??? это ж все так разговор поддержать

Лу Лу

Дак он все же извергнул что-нибудь?))))

Антон Житлухин

оооо блин ))))) да я даже не в курсе если честно ..... так поболтать с кем ни будь ....

Лу Лу

Хитрец)

Антон Житлухин

отнють ..... ну разве что чучуть ))))))))))

Просто Веталь

Нет это он чихнул просто .Ложная тревога давайте дальше веселиться))

Лу Лу

океюшки)

Максим Кусов

мне нет дела до Бали и тем более до вулканов на данном острове

Акылбек Толепбергенов

у твоего мужика вулкан извергнулся часто чем там на бали

Лу Лу

Кто про что а вшивый про баню..

Борис Копелиович

И вулкан извергнулся и правительство низвергнуто.

Лу Лу

Ну и отлично!программа максимум выполнена)

Ол
Олег

А и хрен бы с ним он на Бали,а мы под одеялом дома

Ми
Милая

А нам то шо до него. 😅😅 пущай плещет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ЛАВА УЖЕ В ГОСТИНОЙ)) 😁 СИДЯТ НА КУХНЕ

Лу Лу

)))

Ча
Чака

пока нет... электрик рубильник не врубил)

Егор

Да .Всех присыпало пеплом кто не успел

Ал
Александр

Вулкан?) Блин,отменяю поездку тогда...

Russ Russ

Нет еще. Еще пару рюмок и начнется )))

Alexandr Galkin

Да Вы, что говорите😱😱😱

Виктор

На Бали, Лена..как на вулкане))

Лу Лу

)))

Ил
Илья

Ага,тож крайне интересно))))

Сергей Пучков

можно лететь!океан ждет!