Aлександр Кузьмин

Тока что увидел Обсуждайщика , который задал 1147 вопросов . Может Я чего не понимаю ? Что за генератор ?

Ответы
Elena V

У меня вопрос ка открывать страницы чтоб пачкой они не выходили ?может есть такая программа ?А то теряешься к какой обращаться?у вас такое есть в телефоне?

Rustam Abubakirov

Птица говорун, отличается умом и сообразительностью.а иногда просто у таких людей бурная фантазия и вопросы каверзные провоцирующие

Xyliganka😎

Ты много,чего не понимаешь. Везде свой нос не засунешь. Смотрю,не только мои вопросы сравниваешь,а ещё и другие отслеживаешь.

Aлександр Кузьмин

единственный раз обратил внимание . И то только потому что в ленте от него вывалились 14 вопросов подряд . И все ни о чём .

Xyliganka😎

Так и не отвечай,в чём проблема?

Aлександр Кузьмин

Перед отправкой обратил внимание на количество заданных вопросов . ... тогда я несколько окукел . Щас уже пришёл в себя и стал меньше удивляться .

Xyliganka😎

А это разве не сайт,чтоб задавать и отвечать на вопросы? Ты сам-то в курсе,где находишься?

Aлександр Кузьмин

Список его вопросов просто надо прочитать . Это словесный понос .

K.
Konstantin .

Александр если у тебя гугл хром,смени его на другой.хром глючный.

Aлександр Кузьмин

у МЕНЯ всё ровно ...

Вера Сергеевна-V

Это не рекорд ! Есть Татьяна ,у которой и вопросы и ответы за пределами разумного ,словно словарная диарея .Талант ,Однако .)))

Вера Сергеевна-V

Имею в виду частный диалог ,а если тема общая ,то и всткпить в разговор можно. Но это мне так думается ,за важность мысли-не берусь .

Aлександр Кузьмин

Просто некоторые смотрят вопрос и думают : а как бы на него ответил Александр . У него всегда нестандартный подход к любому вопросу ...... и ни какой интимной переписки . Для неё существует личка .

Вера Сергеевна-V

Можно с этим согласиться .Только есть темы интересные ,а есть и те ,что на дух не надо .

Aлександр Кузьмин

мы говорили об ЭТИЧНОСТИ чтения чужих ответов . Не перескакивайте .

Вера Сергеевна-V

И тему закроем тоже ,не перескакивая-этично Спасибо за разговор .

Александра

Не знаю, меня другое интересует, зачем ему эти вопросы, если он не сможет физически на них ответить))) Значит бот.

Aлександр Кузьмин

говорят тут есть бабулька - у неё 8000 вопросов .

Александра

Или может у них фетиш такой🤔

Сергей Колюбаев

...тупит... наверное не земле лет так пару миллионов не был, инопланетянин, наверное, или... изучает нашу землю...

Aлександр Кузьмин

инопланетяне тут ВЫ . ... даже истории своей не помните .

Владимир Савин

...1)...за какой период времени?🤔 2)Один дурак может задать столько вопросов,что и сто мудрецов не ответят...😀

Чио-Чио-Сан

Какие там могут быть вопросы-"Как дела?", "Доброе утро" или все слизаны из инета-чужие афоризмы и цитаты

Олег

Один дурак может задать столько вопросов, что семеро мудрецов не ответят - восточная мудрость.

Ко
Константин

я через неделю свои вопросы стираю и меняю на новые..скучно от старых -зашоренных становится..

Игорь Дубошин

Чему удивляться, "один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят".

Екатерина Новохатская

Это я так думаю человеку нужно общение, на диалог если не идут, то тут можно попробовать

Aлександр Кузьмин

1147 вопросов 1057 ответов . При попытке общения - хамство . .... Ему не надо общения

Екатерина Новохатская

Все возможно))) у каждого свои тараканы в голове

Aлександр Кузьмин

У меня есть отдельная баночка с тараканами ..

Екатерина Новохатская

😂😂😂Я своим выдаю мел чтобы тихо сидели

Aлександр Кузьмин

Всё суетишься ... я просто в ЧС

Ванюшин Вениамин

Модератор , который направляет энергию участников в нужное для него направление

Aлександр Кузьмин

Тут говорят есть тётенька с 8 000 вопросов .👀😳

Ванюшин Вениамин

Может просто шифруется под женщину

Цоэс Цоэс

А зачем вообще смотреть на таких ? 🙂 Пулитцеровскую премию что ли дают Топу № 1 :)))

De
Deribas

Это Вы Дедушку Старенького не видели, у того на настоящий момент 10869
вопросов.

Aлександр Кузьмин

ЙЕБАНУЦЦА !😄👍

De
Deribas

Ну, как-то так...
Нет предела совершенству😁

Ве
Вера.

Рекорды бьют, здесь одна дама каждый день по несколько вопросов и не удаляет.

Вера

А может быть САМИ администраторы САЙТА задают что б было интереснее.😉

Татьяна, Но Не Ларина)))

зависит от того, сколько лет он здесь и удаляет ли свои вопросы старые

Aлександр Кузьмин

Страшно подумать если удалял

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну да.... пожалуй

Людмила Канивец

Сомневаюсь, что это ЕГО вопросы...списать из СМИ большого ума не надо...

Ал
Александр

До войны некода было сегодня есть время сижу общаюсь иногда долго )