Вадя С Хитровки

Уважаемые пользователи! Я не ищу работу, мне не нужна работа в Интернете, и поэтому просьба её мне не предлагать!!!!!!!! Мне хватает того, что есть.

Ответы
Надежда Щербакова

Вот как от них отделаться?! Только стараться не обращать внимания и воспринимать, что у людей разные способы зарабатывания денег, не судя, а принимая как данность

Натка М_Мак

👍 Как я тебя понимаю)) достали уже)) работу они предлагают, миллионер на миллионере прям))

Вадя С Хитровки

Тем более, во мне нет такой "жилки", нет таких способностей заниматься бизнесом. Купи-продай.. мать его ети

Владимир Забродин

Зря Вы так категоричны. Вам предложат такое, что Вы бросите всё и увлечётесь новой работой.

Вадя С Хитровки

Во мне нет такой "жилки", способностей чтобы заниматься бизнесом, купи-продай... мать их ети

Владимир Забродин

Да тут всё просто;-Вы вкладываете все свободные деньги и ждёте дивиденты.

Вадя С Хитровки

А потом ни денег, ни дивидендов. Уж лучше на заводе у токарного станка, чем этот лохотрон

Владимир Забродин

Но Мавроди нашёл же миллионы таких лохов.

Вадя С Хитровки

Это уже на их совести

Владимир Забродин

У кого? У Мавроди совесть? Да у кота её больше, чем у него.

Ни
Николь

К сожалению, консультанты сетевых компаний уверены, что вы без этой работы не проживете)))

Анастасия Журавлева

Просто такие люди слишком тупенькие и могут рекламировать только один лохотрон)

Вадя С Хитровки

Я тоже думаю, что это сплошь лохотрон

Анастасия Журавлева

Вот именно )

Любовь Миро

И мне тоже не предлагать, я тоже устала читать, про меня там замолвите словечко.

Марина Синюченко

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ВАДИМ!А ГДЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ И КЕМ,ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?

Вадя С Хитровки

Работал. Сначала лет 10 в типографиях, затем в метро - в депо вагоны ремонтировали. В настоящее время инвалид 1 группы, на гемодиализе. не работаю, на пенсии

Марина Синюченко

ПЕЧАЛЬНО,ВАДИМ!ЖИВЫ ЛИ РОДИТЕЛИ,ЕСТЬ ДРУЗЬЯ,ЛЮБИМАЯ?

Вадя С Хитровки

Родители живы, друзей мало, любимой нет и никогда не было.

Марина Синюченко

В НАШЕ ВРЕМЯ ВЫЖИВАЮТ И ЖИВУТ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ!!!БУДЕМ ДРУЖИТЬ?

Вадя С Хитровки

Я полезных перспектив никогда не супротив

Сергей Соловьев

Хочешь работу в преуспевающий фирме не выходя из дома...

Вадя С Хитровки

У меня нет к этому способностей.

Сергей Соловьев

Прикалываюсь

Нина Бродовская

надо банить таких... отвлечься отдохнуть и тут не дают

Наталья Попова

Ага, взяли бы лучше денег предложили)))

Маргарита Гракович

Вадим лечились ли вы в Баирам Али?

Вадя С Хитровки

Это чего? Я заграницей вообще ни разу не был

Маргарита Гракович

это замечательны и курорт в Туркмении в советское время был всем доступен там особенныи климат которыи и лечил почечных больных

Татьяна М

не боись, здесь одни бездельники.

Татьяна

Они не понимают))) и навязывают

Юрий Масюк

Если только ради развлечения.

Лариса Новожилова

а что тогда ты здесь делаешь?

Вадя С Хитровки

Поддерживаю общение.

Лариса Новожилова

зачем.....

Вадя С Хитровки

Я не одержим заработать побольше денег, как некоторые. Мне пенсию платят - и ладно. Всех денег всё равно не заработаешь. Да и способностей нет.

Art Sedov

мне тоже спасибо коллега

Иван Рейвах

Ну тогда давай делится!

Вадя С Хитровки

Я на инвалидности - пенсию платят и ладно.

Иван Рейвах

Я тоже пенсионер, Тогда Ваша пенсия и моя сложить в месте и разделить по полам! Как идёт такой вариант?

Колокольчик.

Молодец! Поддерживаю!

Женя Завьялов

хочешь подработать?

Вадя С Хитровки

Нет, мне пенсии хватает

Женя Завьялов

прапвильно

Анна Аверкина

Счастливый человек!