Юл
Юлия

Иногда в жизни случаются чудеса, но если они связаны с мужчиной, это фокусы?😜

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Разумеется, для мужчин нет чудес, они объяснят любое явление с точки зрения науки)))

Cviyатыiy Гнэзд

девида коперфилда

Юл
Юлия

😁) хотелось как лучше , произошло , как всегда...

Cviyатыiy Гнэзд

дядя конешно и рубашку подарил и шашлк и все и тю и пю. Но дал совет. Иди под мост возьми бумажку , что ты проживал в гстинице инииепи своего хххххххххххххххххххххх шкфа. (кстати и дальше в других комах не оплачивали кое чё)

Cviyатыiy Гнэзд

ну купил чек, а про кассовый не знал нижера, потом узгал, что мальчик с помощью машинки делает швейной

Cviyатыiy Гнэзд

и приезжаю обратно с отсчетом шефу в бухию и все шефу рассказываю про приключеня

Cviyатыiy Гнэзд

он ничего, а вот бухгалтерша и говорит "А где мля чек от гостиницы, вот смотри как ездил такой то такой то , каждый билетик на автобус каждый пук и пшик описал, а ты мудило безголовое чмо гнида ОТ ГОСТИНИЦЫ чек потерял, голову не потерял"

Лера Маршалова

Улыбаюсь точно где рыцари наших дней увв

Владимир

Это простидижитация, а не фокусы... 😂

Юл
Юлия

Я так понимаю вы конкретизировали фокус))😁

Владимир

Фокус это иллюзия, а простидижитация это искусство... 😄

Юл
Юлия

Искусством простидижитации,,,😁

Владимир

Простите, я всегда дижитирую... 😂

Tav Tav

Какие там фокусы, там Магия целая🙂

Юл
Юлия

😁 Да вы что?? По подробней можете , про магию...

Tav Tav

Ну Магия такая штука, ее сложно обьяснить, ее можно только почувствовать

Tav Tav

Ну да, а как иначе объяснить происходящее между мужчиной и женщиной. Хотя учёные это называют Химией🙂

Сергей Булава

Связаны с женщиной,это трагедия!😆

Сергей Булава

Как не странно -это факт!🙂

Юл
Юлия

Самое главное, что не закономерность,,, А факт , это все же частный случай....😁

Сергей Булава

Не хватало,что бы было закономерность.☠️

Юл
Юлия

Вот видите,,,Не все так печально)))😁

Сергей Булава

Как бы кто негативно не отзывался о М и Ж зи сторон,все равно друг без друга-только😅 в монастырь!

Юл
Юлия

😁)) Никакого негатива только положительные эмоции, а монастырь подождет)))

Галина Мазяркина

У всех по разному бывает.....

***Cу-026186*** Зиядаев

И опять мужчиной😲🤔🤣🙈

Se
Serij

Это не есть факт мадам

Юл
Юлия

Где вы здесь усмотрели факт, месье,,,,😁

Se
Serij

Мне интересна фантазия женщины которая это реально может представить

Юл
Юлия

🧐 Фантазии коллекционируете,,, Как факт - все великие открытия были сделаны мужчинами, все прогрессивные дела - продвигаются мужчинами, в некоторых случаях женщина выступает . как соавтор))

Se
Serij

Нет не коллекционирую. Прогресс без женщин это утопия. Я просто спрошу. Кого больше среди преподавателей женщин или мужчин?

Юл
Юлия

Тяжелый случай,,,😭 Какая напыщенность, вы даже не поняли суть ответа,,,,

Se
Serij

Ну конечно....так и дождался

Константин Лисицын

По Маяк в кому, Юлия!)))

Григорий Семенович

Или мужчина папик. 😎

Nikola Mahkov

-или с женщиной!--👍

Ирина Широкова Z

😀😀😀