Юл
Юлия

Иногда в жизни случаются чудеса, но если они связаны с мужчиной, это фокусы?😜

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Разумеется, для мужчин нет чудес, они объяснят любое явление с точки зрения науки)))

Юл
Юлия

Прагматики)))😁

Cviyатыiy Гнэзд

девида коперфилда

Cviyатыiy Гнэзд

ну купил чек, а про кассовый не знал нижера, потом узгал, что мальчик с помощью машинки делает швейной

Юл
Юлия

Кудесник,,,

Cviyатыiy Гнэзд

и приезжаю обратно с отсчетом шефу в бухию и все шефу рассказываю про приключеня

Юл
Юлия

А он?

Cviyатыiy Гнэзд

он ничего, а вот бухгалтерша и говорит "А где мля чек от гостиницы, вот смотри как ездил такой то такой то , каждый билетик на автобус каждый пук и пшик описал, а ты мудило безголовое чмо гнида ОТ ГОСТИНИЦЫ чек потерял, голову не потерял"

Лера Маршалова

Улыбаюсь точно где рыцари наших дней увв

Владимир

Это простидижитация, а не фокусы... 😂

Юл
Юлия

Искусством простидижитации,,,😁

Владимир

Простите, я всегда дижитирую... 😂

Юл
Юлия

🤣 Кролика?

Владимир

Кролчиху... 😂

Юл
Юлия

🤣

Tav Tav

Какие там фокусы, там Магия целая🙂

Юл
Юлия

😁 Да вы что?? По подробней можете , про магию...

Tav Tav

Ну Магия такая штука, ее сложно обьяснить, ее можно только почувствовать

Юл
Юлия

Вот оно то как)) ,,😁

Tav Tav

Ну да, а как иначе объяснить происходящее между мужчиной и женщиной. Хотя учёные это называют Химией🙂

Сергей Булава

Связаны с женщиной,это трагедия!😆

Сергей Булава

Как бы кто негативно не отзывался о М и Ж зи сторон,все равно друг без друга-только😅 в монастырь!

Юл
Юлия

😁)) Никакого негатива только положительные эмоции, а монастырь подождет)))

Юл
Юлия

🤝😊

Галина Мазяркина

У всех по разному бывает.....

Юл
Юлия

🤝💐

***Cу-026186*** Зиядаев

И опять мужчиной😲🤔🤣🙈

Serij

Это не есть факт мадам

Serij

Нет не коллекционирую. Прогресс без женщин это утопия. Я просто спрошу. Кого больше среди преподавателей женщин или мужчин?

Юл
Юлия

Тяжелый случай,,,😭 Какая напыщенность, вы даже не поняли суть ответа,,,,

Serij

Объясните суть...пойму

Юл
Юлия

Следующий раз__

Serij

Ну конечно....так и дождался

Константин Лисицын

По Маяк в кому, Юлия!)))

Григорий Семенович

Или мужчина папик. 😎

Юл
Юлия

😁) Это на любительницу,,,

Григорий Семенович

Любительницу капусты? 😎

Nikola Mahkov

-или с женщиной!--👍

Ирина Широкова Z

😀😀😀

Юл
Юлия

🤝💐☕🍰