Дм

Почему наше государство не борется со штрейкбрехерами?

Ответы · страница 2
Леди Мила

а это кто? Что они делают?

Михаил Тымчук

Это те, которые при массовых забастовках занимают рабочие места бастующих. Короче-падлы... Так что государство этих людей поощряет, но бороться с ними не будет однозначно.

¥Бегу За Солнцем В След€

Лучше бы с воровством..

Роман Смирнов

по русски умеешь ?

Дм

Это слову вошло в русский язык более 100 лет назад

Роман Смирнов

не понятное

Дм

Это вольнонаемники, которые готовы работать во время забастовок, протестовать итд

Виктор Ш

Так они же нужны!

Виктор Ш

Чтобы не остановилось производство в случае отказа работать рабочим.

Св
Светлана_Светлана

Другие задачи.

Шагарьян Хайретдинов

не слышал

Наталья Львова

А должно?

Наталья Львова

Зачем рассуждать о том чего сам не знаешь

Дм

Вот народ работает на заводе много лет, зарплату не поднимают, они начинают бастовать, и тут нан

Дм

Начальство нанимает вольнонаемных

Наталья Львова

Вольнонаемного можно нанять на место грузчика или дворника, на заводе нужен допуск к работе

Marck Aurelий

и геями??

Marck Aurelий

не люблю их назойливость, зачем афишировать, долбились бы по хатам, так нет парад им подавай

Дм

Ну таких тоже можно резервировать.

S.
S.b.d.

это кто?