На
Натали

С подругой проще в тыщу раз, смахнуть слезу с усталых глаз! С ней хочешь плачь, а хочешь смейся, а хочешь в стельку с ней напейся.А у вас есть такие друзья?

Ответы
Сергей Малашкин

У меня нет друзей. Я не хочу разочаровываться в них. Плакать, смеяться и выпивать можно со многими, но они от этого не становятся друзьями. Я давно задал этот вопрос отцу. Мне он сказал, что в его понимании это человек, который снимет последнюю рубашку с тела и отдаст тебе.

На
Натали

Именно так. Только при взаимной равноценной дружбе это возможно

Сергей Малашкин

А у вас есть такие друзья?

На
Натали

Есть. Проверено 20 годами жизни

Сергей Малашкин

Была хорошая погода и мы с сыном далеко отошли от берега. Я был после операции. Чувствовал себя отлично. Ловили рыбу. Вдруг из маленькой тучи начался шторм. Сын стал выгребать к берегу, но встречный ветер и течение не давало это сделать. На мои попытки сесть за весла он кричал что я могу умереть. Он в одиночку боролся со стихией четыре часа. Когда пристали к берегу, у него не было сил подняться и на руках были кровавые мозоли. Сыну ещё не было тогда и 14 лет. Это я о друзьях.

На
Натали

Действительно, самые лучшие друзья это родители либо дети. Только бывает , что не хочется их тревожить своими переживаниями. Потому большую часть их лечишь в себе сам

Ва
Валерий

Да, у меня есть такой друг, но только он далеко! Когда то нас было трое, но потом стало как то двое! После ухода жены, один как то потерялся сразу! Т.к его жена дружила с моей! Да и сейчас дружит!

На
Натали

Как экскурсия можно)

Ва
Валерий

Да. Но лучше наверно экскурсии в Сочи заказывать. Я не знаю, есть ли в Абхазии такие услуги.

На
Натали

Нас знакомые катать будут)

Ва
Валерий

Это вообще здорово.

На
Натали

Тоже надеюсь, что детям понравится)

Татьяна Андреева

Да я дружу с детского садика : в поселке ходили в одну группу детсада , потом в один класс , потом она в медицинский , я в экономический . Наше близкое осознанное общение длится 47 лет

На
Натали

здорово. Моей дружбе 20лет. Очень дорожу ею

Михаил Андриянов

Конечно есть Друзья с кем просто можно отдохнуть, но у нас понятия - о Женщинах ни слова - или только хорошее или ничего -ассоциация понятно не очень, но зато правильная!

На
Натали

Не надо печалиться, вся жизнь впереди))) ... Не будь этих незнамо кто... Не постиг бы и жизни... Где-то увидела, что на шрамах лучше цветы растут))... Может пора начать радоваться тому, что есть?

Михаил Андриянов

Да я всегда ценил - что и кто -со мной рядом

На
Натали

Это здорово, особенно если и тебя ценят)

Михаил Андриянов

Главное, что бы Взаимно!

На
Натали

Верно)

Ан
Ангел

Любовь! Всеобъемлющая, всепрощающая, все принимающая и понимающая! Это истинный Человек! Гармония Души и тела! Вот задача каждого сознательного Человека.

На
Натали

Любите, любите и будьте любимы!

Ан
Ангел

Утро без суеты, лёгкость без лишних слов! День только начинается, а уже столько приятностей!

На
Натали

Кому как(

Ан
Ангел

Забыв, невольно, о своей душе. И верить, что ко мне вернется снова, Что рассказал я о судьбе своей. И приведет подаренное слово Пусть незнакомых, но родных людей!

Эд
Эдуард

У меня таких друзей нет. Самым верным другом в моей жизни) эта моя личная голова, с которой стоит дружить. Тогда вы не будите чувствовать себя преданной.

Ан
Андрей

без друга нельзя если он или она есть то это на всю жизнь .да у меня есть и где бы он не находился всегда придём и в радость и горе друг другу на помощь

На
Натали

Вы правы). Без них никак

Ан
Андрей

по больше вам хороших друзей

На
Натали

Спасибо и взаимно))

Cергей Плотников

Нет,когда то думал что есть ,но сильно ошибался.Какждый думает о себе,а с тобой когда их это устраивает,у каждой дружбы есть цена.

Инна Сергеева

жизнь подарила мне много приятелей и знакомых, но подруг- всего две, проверенные жизнью! Спасибо им что они есть в моей судьбе

На
Натали

здорово. Берегите дружбу!

Инна Сергеева

это да!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Друзья вам не подарят Любовь,ну та любовь которая дарит оргазмы)))))))Настоящая-КОТОРАЯ!))))))Не ну прикольно МИР придуман?!)))))

На
Натали

))

Се
Сергей

нет у меня такой подруги,
прям зависть ест, я б с ней не пил
я б напивался бы с моей подружкой,
с подругой миленькой моей..

На
Натали

Сергей, вы меня веселите😄

Се
Сергей

смешон?

На
Натали

нет, просто весело

Се
Сергей

тогда хорошо..

Ткачук Илона

Лучше с парнем.вот точно завидовать не будет.не осудмт.хохму отмочит и сращу печали долой. А с подругой сопли будут.

На
Натали

иногда и так верно

Марек Чарнецки

Друзья такие есть, только я не употребляю спиртного в никакой форме. Но дело не в спиртном , а в друзьях. Они есть.

На
Натали

пообщаемся, увидим

Марек Чарнецки

Попробуем. Вам , как женщине , предстоит право выбора темы , с которой начнём интеллектуальный контакт. С уважением , Марек.

На
Натали

Хорошо. Тогда знакомство по порядку. Кто вы и откуда, сударь?

Марек Чарнецки

Вопрос не совсем точный. Такой будет и ответ.

Марек Чарнецки

Я белокожий человек. Я от папы с мамой.

Иван Иванов

Мои друзья ревут на взрыд. мы пьем вино и цианид. и хочешь плач а хочешь смейся. вертели стельки мы на пейсы.

Sl
Sland

Есть которые могут напиться, но в этом случае я с ними расхожусь, потому что не выношу алкоголь и табак!

На
Натали

Суть не в напиться, а в том, что и в огонь и в воду

Sl
Sland

Так вот это одни и те же люди!

Олег

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Несомненно, но презервативы нужно всегда иметь с собой.

На
Натали

Обязательно)

Олег

🌹Очень тяжело... невозможно дружить с девушкой, когда она прижалась к тебе попкой в двухместной палатке.

На
Натали

Если девушка не против почему бы не дружить)

Олег

ХИИИИИИ🌹 🌹 🌹

Олег Садовский

Есть,друг,называется,Русская водка,сядешь с ней,поговоришь,наорёшь,и легче,главное никто не видет

На
Натали

Плохой друг, из-за неё бед больше

Олег Садовский

Кому,ведь никто не видит?

ОК
Ольга Киселёва

Есть хорошие знакомые,на которых можно положиться,друзья остались на школьной скамье.

Osten Dzen

есть ТОКО МЫ НЕ БУХАЕМ, А ПЬЁМ СОК И ЕДИМ ФРУКТЫ, И ОБЩАЕМСЯ НА ДУХОВНЫЕ ТЕМЫ.

Валерий Налибоцкий

Друзья есть такие. Но мужчины. С женщиной не получается.Тяну потом в койку.

На
Натали

ну речь о друзьях и идет, а не конкретно о подругах . Подруги у меня😄

Валерий Налибоцкий

Здорово.