На
Натали

С подругой проще в тыщу раз, смахнуть слезу с усталых глаз! С ней хочешь плачь, а хочешь смейся, а хочешь в стельку с ней напейся.А у вас есть такие друзья?

Ответы · страница 7
Игорь Гринчик

К счастью есть.

На
Натали

Крепкого мира вашей дружбе!

Игорь Гринчик

Друг он и есть друг. И желаю всем иметь друзей а не знакомых

Михаил

слава богу нет

Михаил

держат в тонусе, не дают расслабляться

Михаил

шутка это! конечно есть! я же не кирпичный, ой! - не железный

На
Натали

😄😄 это здорово иметь друга

Елена Стратийчук

Конечно! Много

Елена Стратийчук

Очень. Сама наковала !!!😴😂☝️🙏

На
Натали

Молодец! Я тоже долго собирала)

Nadegda Grafova

У меня только

Nadegda Grafova

Да, не ту клавишу нажала. Было две, с которыми хоть на край земли, осталась только одна.

На
Натали

У нас с вами теперь почему-то два обсуждения)

Ирина Попова

Обязательно!

На
Натали

Всего доброго вашей дружбе)

Ирина Попова

Спасибо!А у вас есть такая подруга?

На
Натали

У меня их три, они крестные моих детей)

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Да, есть! 😊

Валера Айдабулов

я рад за тебя

Валера Айдабулов

у меня есь тыл и не кому не пробить

На
Натали

Замечательно). Я и говорю о своих подруга. Это не значит, что от вас о подругах говорю. Вопрос, есть ли у вас настоящие друзья?

Олег Дубов

ДА, И Я ТАКОЙ

Олег Дубов

скобочки это хорошо, словами?

На
Натали

Здорово, что есть друзья, и очень замечательно, что вы такой)

Лу Лу

Еееееесть)

Ма
Марина

Ну как без них!!! Без нее, вернее)))

На
Натали

Благополучия вашей дружбе!

Роман C

Навалом))))

Роман C

Нет она прекрасно знала сто такое порожняк и что такое базар в обычном понимании))) И задала вопрос " а что на базаре рельсы есть")))))

На
Натали

😂😂😂😂 есть, конечно же есть👍. У нас в городе три колонии, так что многие насчёт рельс в курсе). А как насчёт "не гони пургу"?

Роман C

Тут проще))))Это общеизвестно)))

На
Натали

так приблизительно то же, вот и маму бы аналогиями обучил)

Роман C

Я по другому перевел)))) Не говори пустого при серьезном разговоре)))

Меченый Волк

Были.......)))

Меченый Волк

Нет! я недалеко от столицы-400 км!

Меченый Волк

Даааа...ужжж...почти...рядом...)))))🤣 🌻

На
Натали

По Российским меркам чуть чуть)

Меченый Волк

Ну да.......Верста туда...верста-сюда...))))🤣 👍 🌹

Наталья

О , да 🙂 🙂 🙂

Александр Волков

вы первая

На
Натали

😄 и что предпочитаете? Поплакать или посмеяться?

Александр Волков

а о серьезном нельзя.а то здесь многиее плачутся

Александр Волков

я случайно сюда попал а здесь только сплетни разводить

На
Натали

И не надо...) здесь много интересных людей и мыслей. Где-то улыбнёшься, где-то задумаешься, а где-то пропустишь потому что не твоё

Александр Волков

значит здесь тоже ума набираются

На
Натали

Любое ведь общение даёт какой-то шанс получить новые знания)

Исламбек Аматов

есть одна

Исламбек Аматов

не один а одна, понимаешь я как промакашка все ее впитываю, потом она также все впитывает

Исламбек Аматов

понял, но потом я постоянно думаю о ней где она что она, но иногда так бесит ее все выходки, что думаю все больше не буду. Она придет я на нее посмотрю и опять. Она даже свои месячные как проходят мне говорит, прикинь. А сейчас он с кем то живет и я не стал так часто звонить. Хотя я женат она всеровно звонила мне и в 2 часа ночи и 5 утра. приди помоги. жена в шоке была, я говорю друг. Теперь жена рада что не так часто общаемся

На
Натали

Нее, такое только с подругами).

Жорж Милославский

Есть тоже

На
Натали

настоящие друзья - самое дорогое сокровище

Артур Королев

Есть тыыы

На
Натали

Почему не спишь? Все запоминаешь?

Майра Альжанова

конечно

На
Натали

Как замечательно, что есть такие друзья)

Елена Рыбакова

Есть...)))

На
Натали

И это замечательно! 🌹🌹🌹

Валентина Феденева

Да есть.

Надежда

полно..

На
Натали

Вы - счастливый человек). Не многие этим могут похвалиться).