Алексей Mason

Людям масонам в масонских костюмах можно создавать анкеты знакомств и знакомиться на сайте знакомст ?

–1
Ответы
Михаил Гехт

франк масон - вольный каменщик, у них формой тогда были фартуки и кельмы («мастерок», хотя спецы знают разницу). Сомневаюсь, что в таком прикиде удобно в экономисты идти. Только если фартук на голое тело🤭

Михаил Тымчук

Вообще то масоны нелюди. С ними никому нельзя знакомиться. Нет шансов вырваться из их когтей...

Алексей Mason

Это лучший ответ.. )))

~E
~ Eva Lansca ~

А почему нет ? Мало ли какой прикид у чел-а для привлечения женского внимания!!

Алексей Mason

Это самый справедливый ответ. В масонских семьях чаше один член семьи масон а другой простой человек. Аналогично на работе люди знают что человек масон и всеравно с ним общаються по рабочим вопросом чаше такие публичные масоны долеко не начальники на работе.)))

Antitролль. Игорь

Массоны пишутся с 2 "с"🤦‍♂️... Исправь в нике🤣

Алексей Mason

Масон массону рознь )))

Antitролль. Игорь

Хреновый ты значит маСон🤣🤣🤣

Неукротимая Королева

Их в лицо не каждый знать должен.

Алексей Mason

Дело каждого масона.. есть публичные братья и сестра.

=)

а кто такие масоны?

Алексей Mason

У каждого человека своя точка зрегия о масонах. В целом у них голова 1 шт. 2 руки и ноги... усы, а хвоста нет.

=)

их Моисей объединяет

Ел
Елена

Можно.

Максим Jw

...