Нежность

Ну не всем же быть худыми. Нужно кому-то и быть красивыми! А кто сказал что все должны быть худыми, или быть полными противоречит конституции?На пышек тоже есть любители если что,как и на худых.

Ответы
Виктор Белов

В лес сходи и посмотри на зверят, есть там толстые. Человек творение природы, он должен быть как и зверята похожим на человека. Отклонение от нормы это значит близиться день страшного суда.

Ebullient Ailurophile

У каждого человека есть свой человек-судьба. И какая разница как выглядеть, ведь все равно рано или поздно мы понимаем , что нам нужны люди, не с красивым телом, а с красивой душой...

Надежда Крыкбаева

важно чтоб любили,а фигуру всегда можно скорректировать.и стать привлекательной существует масса косметики,было бы только желание

Елена Коршикова

Совершенно согласна. На некоторых худых страшно смотреть. Но это их выбор. Любите себя!!!!!

Id
Id2304574

почему так резко и агрессивно ? любите себя такую какой вы есть, а весь мир пусть подождёт

Di
Ditrih

а в чем вопрос то? если о "пышках", то мой знакомый от них просто без ума.

Валерий Комиссаров

Мешок костей и кружка крови, не Бог весть кому понравится.

Наталья Ильяшенко

Это аппетитные женщины и у них больше мест для поцелуев...

~*~ Медина ~*~ !!!

Слишком худой быть тоже плохо (((Я вес набрать хочу

Ес
Есения

я не худая,и не толстая..серединка на половинку 😄

Id2337265

На каждуб девочку найдется мальчик и наоборот))))

Стасьма Ковтун

Верно! Не всем! Но тянет к стандартам.

Та
Тамрико

на всяк товар есть свой покупатель

Наталья Маркова

на каждый товар есть свой купец.

На
Надежда

Многим женщинам полнота идет.

Татьяна Паёл

это крик души или реклама? 👿

Татьяна Паёл

это крик души или реклама? 👿

Вредина Гладкова

Стандарты,стандарты-скучно!!

Геннадий Пак

На вкус и цвет товарищей нет

Екатерина Иркитова

Нужно очень сильно полюбить себя и у вас все получится.

Жа
Жанна

точно Раневская озвучивала