Людмила Воткаленко

Спасибо всем Мужчинам за поздравления!!!

Ответы
Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Сергей Анахин

С женским днем вас поздравляем. и от всей души желаем: в этот день вам полениться, по хозяйству не трудиться, вволю петь и танцевать и с весенним настроением всю жизнь не унывать.

Людмила Воткаленко

Спасибо!!!

Валентина Пакшина

За Поздpавления, за искpенние пожелания, за великолепные откpытки ‼️ Мужчины! Большое СПАСИБО‼️👋🤝🌹

Наблюдающий Из Нло

все эти принудительные поздравления со стороны мужчин недорого стоят

Людмила Воткаленко

почему принудительные? многие мужчины поздравляли, вот и получили благодарность)))

Людмила Воткаленко

такие тоже бывают))))

Наблюдающий Из Нло

вы его не знаете?

Людмила Воткаленко

лично не знакома)))

Наблюдающий Из Нло

не доросли ещё до луны пешком - быть знакомой с Челентано, слишком мелкая и незначительная мошка вселенной

Людмила Воткаленко

вот, я и говорю....)))

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

да боже мой...всё,проехали,дорогая...отдыхай год,день женщиной побыв

Леонид Срывкин

Пожалуйста. От имени всех мужчин. Заходите, Будем очень рады.

Га
Гангадзе

Пожалуйста !,..Если чо, готов и дальше это делать !

Людмила Воткаленко

Это не я выкладываю вопросы

Га
Гангадзе

*Спасибо всем Мужчинам за поздравления!!!* Правильно,.не вопрос а утверждение !

Людмила Воткаленко

Да, но, это модераторы, с того года достали, вопросов мало

Га
Гангадзе

Во как, не подумал,.беру свои слова обратно !😊

Людмила Воткаленко

А то, все выпадает уже не упс, а случайный вопрос

Пётр Юрко

Спасибо Вам за то что вы есть,милые и прекрасные!

Людмила Воткаленко

приятно))

Пётр Юрко

О.К!

Ко
Космополит

Не поздравлял,но раз всем,премного благодарен.

Алексей Шустин

🖼

Людмила Воткаленко

Конечно))

Людмила Воткаленко

Приятно))

Алексей Шустин

И мне тоже. 😂🌹😂🌹😂🌹

Владимир

С подарками всё нормально?😂🖼

Александр Буровкин

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Вл
Владимир

Сейте разумное, доброе, вечное.🌹🙏

Владимир Слепнев

как праздничек встретила🌹😘

Людмила Воткаленко

Не годится, согласна))

Владимир Слепнев

какой следующий праздник

Владимир Слепнев

вот что бы встретила с мужичком🌹💋

Дядя Миша

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤗

Газу Бензин

Сегодня ты уже не женщина?

Людмила Воткаленко

Решайте сами)))

Газу Бензин

Хммм...карета стала тыквой

Людмила Воткаленко

Значит, не всем везёт одинаково)))

Газу Бензин

Никому не везет на след день

Людмила Воткаленко

Почему?)))

Газу Бензин

Все перестают бытььженщинами

Скромный Парень

Много раз поздравили?

Не Такой Как Все

С 8 марта!!!🖼

Людмила Воткаленко

хотелось бы так!!!

Не Такой Как Все

пусть будет все это наяву

Людмила Воткаленко

согласна))

Не Такой Как Все

Удачи

Людмила Воткаленко

И Вам всего хорошего!!!

Ге
Георгий

Всегда пожалуйста)

Людмила Серикова

И я присоединяюсь

Людмила Воткаленко

хорошо))