Сергей Чемшит

Тв0и мысли загадка?

Ответы
L….

нееее! Мои мысли торнадо! Мне муж сегодня так и сказал! Ты их хоть запоминаешь???

L….

Я его не в Нашу ОПГ звала!) а просто призывала к нормальному общению!☝🏻☝🏻☝🏻

Кы
Кызыма)

))) он сюда не за этим пришёл))) как там Серый сказал...плюнь и растопчи.)))

Александр Григорьев

Утвердился я давно! В реальной жизни! А не в соц сетях... да я сюда вообще не приходил...

L….

Алекс!) Мы это поняли!) не обращайте внимания! Злые иногда)

Кы
Кызыма)

)))))) нет конечно, вообще не заходил, так, заглядывает иногда.))))

Ольга Чернышева

Для каждого мысли другого человека - непостижимо.

На
Наталия

Ещё какая..... они загадка и для меня.

Сергей Чемшит

када раскр0ешься?

На
Наталия

Я не укрытая. Сейчас уже жарко, раскрываюсь...... особенно по ночам. 😂

Сергей Чемшит

ты знаещь пра че я..

Сергей Чемшит

чёё

На
Наталия

Ни чёё.... Всё супер! 👍😁

Сергей Чемшит

аткрывайся!

Наталья Шестакова

Иногда и тайное становится явным.

Lorina

Да просто спроси и я отвечу))))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Только для любителей ребусов)))

Ви
Виталька

Ага, я сам иногда в них путаюсь

Вера Сергеевна

Как у каждого :есть "маленько "

Людмила

Теорема , можешь доказать её?

~E
~ Eva Lansca ~

Не сказала бы! Но я их боюсь!

Лева Правая

Открытая книга)) на лтыни...

Сергей Чемшит

че так0е мандибула?

Лева Правая

ха-ха-ха это "диагноз")) сразу вспомнила препода по анатомии. Она рассказывала, как один студент 1 -го (!) курса после летней сессии поехал в родное киргизское село. и там по аулу все знали, то Бакыт- врач!!! (ну то, что он только первый курс кончил, никого не смущало) И началась у него летняя санитарская практика. И потянулись в медпункт вереницы местных страждущих. А он им - медицинские термины и названия костей по латыни: У вас, говорит, "Мандибула " (мандибуля - это нижняя челюсть) У вас - "итнтестинум крассум"(толстый кишечник) А у вас- вообще-"анамнезис морби" (история болезни) И те довольные уходили с новыми диагнозами И считали его очень умным))😁

Елена ***

Ох загадка! Ещё та загадка

Елена Дмитриевна Огий

У всех людей есть загадки.

Ольга

мои мысли - мои скакуны....

Эльвира Вылегжанина

конечно,зачем всем знать

Юлия Тарасова (Раковская)

Мои мысли -мои скакуны....

Svetlana Жикина

НЕТ . ВСЕ ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО.

Ok
Oksi

Мои мысли мои скакуны)))))

Надежда Новоселова

хоть чьи , мысли загадка

Ел
Елена

Даже для меня,иной раз))