Бя
Бяка

Девочки какие подарки вам делали ваши мужчины, которые особенно запомнились?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Красивые поздравления по радио для меня и песни для меня. Часы и украшения -но запомнился случай с фирменными ручными часами я их теряла и ужасно ревела (внукибыли свидетелями и напоминают -Мы помним как ты плакала .И вот смертельно больной муж опять купил -не знаю сам или дочери поручил .Ночь не спала и утром 9 мая просыпаюсь его нет Я накинула пальто и бегом на улицу Догадалась что за цветами пошел.-на первом этаже был цветочный и Мы обнявшись сели на лавочку возле подъеда ....и всё.....

Бя
Бяка

вот это и есть любовь

Юлия Тарасова (Раковская)

Во время болезни никуда не хотелось уходить даже в магази-Он всегда говорил а почему так быстро вернулась Выйди -отдохни...Не хотелось... Как то сидели у телевизора вместе Ротару пела какую то песню и там были слова...и ни в аду и ни в раю тебя я больше не найду.......

Бя
Бяка

он жив

Ольга

золотое кольцо с рубином муж принёс под окно роддома ,когда я родила нашего первенца. С учётом того что он был ещё студентом и я не работала - это было очень неожиданно и приятно.

Бя
Бяка

какой умничка

Ольга

Да. И записку передал очень радостную! Я аж расплакалась!

Бя
Бяка

ой как мило

Андрей R@

Ещё не женат был девушки дарили дефицитный тогда парфюм, рубашки импортные, галстуки и прочее. Тоже что-то им дарил, но запомнились именно эти презенты.

Бя
Бяка

хи вопрос девочкам

Андрей R@

Это понятно, но вновь пережить какие-то моменты приятно.

Бя
Бяка

не спорю.получать подарки всегда приятно, а дарить ещё приятнее

Андрей R@

Всё здорово, особенно по молодости.

Бя
Бяка

а сейчас что тухляк или древний

Андрей R@

Тухляк ... древний - вас понять бы.

Бя
Бяка

не цепляйтесь.вы же поняли

~E
~ Eva Lansca ~

Поездка в Японию . Поездка в "Ла Скала" на оперу с участием Поасмло Доминго. Поездка на праздник Бужоле Нуво в Лион.

Бя
Бяка

отлично

Анна

Бутылочку для воды для фитнеса...розовую...с ромашками...на 49 лет на днюху...😡...Думала, прибью его...

Бя
Бяка

зачем.вы девочка для него и его малышаня

Анна

Хотелось бы более весомого подарка)

Бя
Бяка

так скажите ему об этом

Анна

Так и говорю)

Загадка

На день матери целую коробку цыплят подарил🤣 Я не знала что с ними делать)))

Бя
Бяка

шутник ,оригинально

Загадка

Да я в шоке была!))

Та
Тася

букет из 100 роз, очень впечатлило...это было 10 лет назад, а запомнилось

Бя
Бяка

чётное же не дарят живым

Та
Тася

Да, но он не знал этого...мужчина, что с него взять...Тьфу, тьфу жива😊

Та
Тася

Кстати вот ток щас подумала-а чего ж ему флорист или продавец то не подсказал, зараза такая....🙄🤔

Бя
Бяка

завидовала наверное и хотела испортить подарок

Владимир Инкогнито

Бяка вроде немаленькая....Грудь есть. А пальчики без маникюра. Медик?

Владимир Инкогнито

"...А я маленькая бяка! А я маленькая гнусь! Я поганками наелась и на пакости стремлюсь! Я такая забияка, обожаю шум и брань, я маленькая бяка. а я маленькая дрянь...."

Бя
Бяка

ну по имени нельзя судить о человеке

Владимир Инкогнито

Почему нельзя?

Бя
Бяка

нет настроения расписывать и что либо доказывать

Владимир Инкогнито

ПМС и настают женские "радости"?

Константин Лисицын

Про один могу сказать, Бяка... Не подтвердит Она...

Бя
Бяка

давай говори

Константин Лисицын

Да ей всё равно уже....

Бя
Бяка

как знаешь

Константин Лисицын

Привезу на могилку.... Постою. Слезки потекут чуть у сегтимнтального...... Не исправить ведь!!!!!!

Баба Яга

Ступку мне подарил:))) каменную! Очень нравится.

Бя
Бяка

а метлу не попросили

Баба Яга

Ну....это особые мужчины.

Бя
Бяка

ясненько

Баба Яга

И метла, и ступа с обогревателем:)

Бя
Бяка

о предусмотрительно

Вадик Царёв

И как на ней летать ? Она ж НЕ ПОДЪЁМНАЯ !!!

Не
Несмеяна

Колечко с бриллиантами, гранатовые бусы.

Бя
Бяка

умничка

Ва
Валерий

Главное перечислить сколько было мужчин

Natali S.

Второй муж дарил ювелирные украшения.

So Fuck That…

Запомнились не подарки, а сюрпризы))

Бя
Бяка

и какие

So Fuck That…

Это личное, не буду)

Бя
Бяка

хорошо.не надо

Зм
Змей

Была у меня подружка стакан семечек

Old Bastard

Представляю...что счас напишут...🤣

Old Bastard

Проверил...не болит!🤣

Бя
Бяка

не там смотрел

Old Bastard

Мда??? Вроде там...

Бя
Бяка

ну и ладушки.не спотыкайся больше

Old Bastard

Ну постараюсь...

Иван Полупанов

В лесу земляники набрал и подарил

Бя
Бяка

много

Ma
Maria

Чемодан итальянских шмоток)))

Бя
Бяка

ого класс

Ma
Maria

Пришлось лечь сверху- -Чтоб закрыть)))))

Бя
Бяка

ахи хи

Ma
Maria

😂

Ma
Maria

Но и тогда не закрылся. Он сел на него рядом со мной и сверху кое как защелкнул замок😂

М Я

Поездка по Европе и на море

Бя
Бяка

отлично

Ирина Кореневская

Папа машину. Потом муж. 😂

Бя
Бяка

хороший папа и муж

Ирина Кореневская

Самые лучшие

Бя
Бяка

для вас.для меня мои

Ирина Кореневская

Бесспорно

Бя
Бяка

🙌