На
Наталья

Если двум людям суждeно быть вмeстe, нe вaжно сколько рaзлук, слёз и бeд они пeрeживут, судьбa их всё рaвно соeдинит...?

Ответы
Ал
Александр

После всех разлук,слёз,бед итд может и будут вместе НО они будут совсем другими и не факт что у них останутся чувства которые были и что они именно этого хотели!

На
Наталья

Если чувства были настоящие,то почему бы и нет

Ал
Александр

Всё меняется и люди и обстоятельства и сама жизнь а вместе со всем этим и отношение к человеку!

На
Наталья

Может и так

Татьяна Еременко

Не правда...всё равно что-то перевесит-деньги,быт,другая семья и не желание родственников...и большая любовь тает... Только прошу не обижайтесь на меня.

Л💫
Людмила 💫⚡

Какие обиды,,Я уважаю вашу точку зрения..

Татьяна Еременко

Благодарю!🌻

Александр Вяткин

....под старость.И будут жить они долго и счастливо.И умрут в один день от одной и той же инфекции как потом покажет эксгумация......

Александр Вяткин

Не плачте.Это жизнь...

Александр Вяткин

...другое дело.

Ирина Дыгаева

Конечно лапочка но живых с жывыми.жизнь продолжается и нужно жить дальше и быть сильной тогда и он будет счастлив глядя на тебя

Андрей Романов

А вот и заблуждаетесь СУДЬБЫ НЕТ-Термин Судьба придумали язычники Церковь убеждает что судьбу человек делает своими руками.

Алексей Шустин

Ну конечно, на то она и Судьба.Она все сделает так, как ей угодно. 🖼

Владислав Колягин

Если они ВДВОЁМ этого пожелают, то их Ангелы Это сделают, только это желание редко совпадает-у ДВОИХ!!!!!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Иногда люди расстаются навсегда, а через время судьба сводит их снова. И всё начинается вновь..))

Владимир Шитов

Люд вот мы с женой познакомились за школьной партой по гарнизонам пвошным поездили

Л💫
Людмила 💫⚡

Это замечательно! Я за Вас рада!)))

Владимир Шитов

не везде вместе жили

Л💫
Людмила 💫⚡

Но до сих пор вместе?)

Владимир Шитов

не повезёшь её в казарму жить а счас да а тут достали разговоры верности счастье любви

Л💫
Людмила 💫⚡

Прпускайте)))

Владимир Шитов

мне смешно это

Ёшкин Кот

а если суждено быть с отрезоной башкой, то Аннушка уже разлила подсолнечере масло)

Олег Таранишин

Точно! Чтобы тащить вагон дерьма от этой самой судьбы было веселее парой.😀

Дети На Заказ

Возможно но не обязательно. Это надо обязательно знать всем:

Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне... Потанцуем!

Assa

Да, и в этом случае размер имеет значение!

Л💫
Людмила 💫⚡

Даже предположить боюсь для чего тебе её размер)))) 😂😂😂😂😂

Assa

Мы до конца не понимаем, где ждут оргазмов яркие огни!

Л💫
Людмила 💫⚡

Офигеть, какой любитель органов!!! ВАМ, месье к мальчикам!)))))

Assa

И опускаясь снова на колени Я осязаю взрывом твой экстаз. И твердой плотью вторгшись в сладость рая И уловив зрачков дневной закат С тобой я вместе снова умираю И возрождаюсь я опять!!

Татьяна

Ну может и так....а вот не судьба и умер человек....а живешь дальше.....

Ан
Андрей

Понять бы ещё что такое судьба

Л💫
Людмила 💫⚡

Бывает и так... Очень печально..

Nadejda Pereverzeva

наверно но скорее всего мы часто проходим мимо своих половинок....

Elchin Tehmezov

Ты уже взрослая. Хватит верит в сказки. И снимай розовые очки 🙂

На
Наталья

Мне по фиг!

Elchin Tehmezov

Судьбы не существует. Все в наших руках. Чего хотим, того и можем добиться. Судьба - это для слабаков. Чтобы надеяться на что та, либо обвинят кого та.

На
Наталья

И я того же мнения

Elchin Tehmezov

Вот и не верь сказкам ))

На
Наталья

Ага...не верю,лет с 30

Денис Бабенко

Да уж... Все равно соединит, но скорее всего сильно опоздает. )))

Марина Шевченко

Судьба сама не соединит, если эти двое не приложат усилий.

Евгений Нефедов

ну вот штаны .... и чего не придумают, чтобы в рваных ходить

Л💫
Людмила 💫⚡

Вам, мой бой френд нужен?)))

Евгений Нефедов

да зачем.... пусть он... а хотя _ нет никакого френда

Л💫
Людмила 💫⚡

Вы ещё и привереда)) ничем не угодишь))))))))

Евгений Нефедов

мне френд не нужен... как это покажется странным... но я другой ориентации

ДА
Джива Атма

Бог решает по заслугам и желаниям ))) как кого соединять

Наталья Тюленева

Да, Богу виднее))))) будем ждать....

Татьяна Зайцева

не факт...бывает судьба проходит рядом,и не заметив....

На
Наталья

Бывает всю жизнь рядом живут,не зная что это судьба😀

Татьяна Зайцева

и так бывает