Ро
Розалия

Я подарю тебе Луну, звезду и прочее. А вам нравятся люди, дарящие то, что вы и без того имеете?

Ответы
Ал
Александр

А мне одна девочка как то в молодости подарила звездочку из Большой Медведицы. И теперь каждый раз когда смотрю на это созвездие, вспоминаю её.

Ро
Розалия

ностальгия.

Ал
Александр

Да. Самые добрые воспоминания.

ⅅжекоб✭Умба

Можно подарить только рассвет, но при этом потратиться на мясо для шашлыка, вино, бензин, и все, о чем речи не идёт.

Сергей Б.

не знаю как звёзды и прочее. а вот участок на луне вполне можно подарить. Официально оформленный документ.

Ро
Розалия

документ можно подарить, а участок нет. Чтобы подарить участок, надо его иметь. Вы делите чужую собственность.

Сергей Б.

Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛЮ. В АМЕРИКЕ есть агенство офиц. этим занимающиеся. Не вы .. так ваши правнуки смогут претендовать на участок.

Ро
Розалия

думаете, на Луне нет хозяев?

Сергей Б.

Я не очень в теме. Но вроде они уже выиграли несколько судов против других претендентов. Я откликнулся просто на ваш пост о подарках. ☺️

Луиза Широкова

Такие романтики очень любят ходить в гости и жрать нахаляву. А ещё лучше. ..навеки поселиться.

Виталий

Когда он сказал что подарит ей луну, она поняла, что подарков не будет...😁

Кот Макси

Я подарил девушке морских светлячков. Они общие... но она их не имела.

Наталья

И зачем мне это, подари свою любовь мне лучше

Валера Бурденюк

Ведь это образно. и разве это не приятно?

Ро
Розалия

по существеннее что-нибудь надо дарить.

Валера Бурденюк

Вот вы почти все такие ну скажи в глаза

Михаил Мних

ну еще экземплярчик - лишним не будет !!!

Анатолий Бронский

Они дарят то , что подарить не могут.

Аксакал-Хан-Паша

...лучше сертификат на звезду...

Nikola Mahkov

всякое даяние--есть благо...

Светлая

лучше это не произносить

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Георгий С.

что за киндербазар???

На
Наблюдатель

🤦‍♂️реалист я

Александр Андреенко

Ленивые краснобаи

Елена Мансурская

не люблю луну

Олег Кочетков

Нет

Марина Мокина

нет