Вадя С Хитровки

Эх, скорей бы тепло. А то уже надоели эти свитера, эти куртки.. Хочется выйти на улицу налегке: футболка, бриджи и штиблеты на босу ногу. Ну и бейсболка, чтоб голову не напекло. А вы тоже тепла ждёте?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Вадим, ссылка на Свято-Георгиевский монастырь и Фиолент:

Вадя С Хитровки

Можно сказать - родные пенаты: там же дом брата недалеко. Я ещё в прошлом году, когда ходил на Яшмовый - строительство уже вовсю велось. Вот приеду, сам погуляю по парку. Единственный недостаток - надо было деревья высадить

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, и газоны цветами наполнить. Думаю, это сделают.

Наталья

Перейдем на легкие пальто, и на фуфайки на работе , отключат отопление))))

Сергей Семенов

Нет! Моя мечта - жить где нибудь в Якутске! Задолбал этот климат наш((

Вадя С Хитровки

Вы из Севастополя? Мой любимый город! Как же я соскучился по нему! через 3 месяца вылетаю на отдых, к брату на Фиолент

Сергей Семенов

Да, из Севастополя, однажды в детстве посчастливилось побывать и прожить полгода в Заозерске, Мурманской обл. и с тех пор это мой любимый городок, как и весь Север в целом! Скучаю и люблю Заозерск больше, чем свой родной город! Парадокс!

Вадя С Хитровки

так же как и я - Севастополь люблю больше, чем родную Москву

Solidat Kairzhanova

У нас уже именно так. Вся малышня бегает в футболках

Nino

Не очень.. у нас тепло и 100 % влажности.. очень тяжело..

Елена Дробчак

очень...тоже надоело...утром куртка...в обед свитерок

Наталья Мухина

я люблю осень, и что к ней приближает, уже радует.

Вадя С Хитровки

Не спорю, осенью тоже красиво, особенно конец сентября - начало октября: самый пик Золотой осени, как на картине И.И. Левитана. Ну и прохлада, конечно

Св
Светлана!

Очень хочеться солнца, море и солнечные очки.)

Вадя С Хитровки

Вот насчёт моря - это вы в точку! Уже соскучился.. по Севастополю. А вылет только через 3 месяца - в июле

Св
Светлана!

Я не поеду на море ,а очень хочется .

Вадя С Хитровки

А что такое? Финансов не хватает?

Св
Светлана!

И это тоже)

Ирина Скотаренко

люблю весну и жду когда зацветёт черемуха

Он

Я в кофте сегодня выходил,-классно.

Вера Ерошенко

Очень жду!Тоже надоело одеваться)))

Телефонист Вася.а

Молюсь,чтобы подольше его не было.

Галина Мазяркина

Обожаю тепло, одеваться не нужно.

Оculus Inferno

Ага, да на велике покататься...

Марина Казакова

К нам оно уже пришло! +18 ура!

Вадя С Хитровки

А нам ещё ждать, как минимум, неделю, если не две

Марина Казакова

Сочувствую... но все - равно скоро!

Ир
Ирина

А у нас уже днём 19 - 20.

Ирина Игнатенко

еще как согласна!

Фенька *****

Дождались давно

Алевтина Немерова

Люблю лето!!!!!!!

Вадя С Хитровки

Я тоже!!!!!!!!

Елена

К нам пришло)