Марина Виноградова

Предисловие: я счастливо замужем, есть сын , но моя ревность иногда просто затмевает рассудок... Как-то собираясь на работу обнаружила в шкафу черные симпотные бриджи, причем явно не мои... Мысль первая: сама купила и забыла (такое иногда случается), но размерчик явно не мой... на всякий случай примерила, натянуть смогла только до колен, дальше ни в какую... Мысль вторая: совсем муж, падла, обнаглел: на кости потянуло, а ведь только вчера дважды доказал что я единственная, неповторимая, любимая и т. д. Мысль третья: а девка-то совсем без мозгов, ну я понимаю труселя там или лифон на память оставить, но чтоб без штанов от мужика сваливать, это надо конкретно с головой не дружить... Мысль четвертая: УБЬЮ ГАДА! Мой благоверный спит аки младенец, беды не чует, бужу его рыком: ЭТО ЧТО? он естесстно непонимающе моргает и смотрит на меня как на идиотку... Я опять: отвечай падла ЧТО ЭТО? И тут он выдает: это брюки сына... Мысль пятая: может мне лечиться? ?

Ответы
Эл
Элексей

дааа и на фига жить . завтра старость придет а люди все своими фантазиями ужас

Николай Скороходов

...пора ... иначе в следующий раз кастрюлю кипятка на него сольешь ...было такое..

Владмир

А ты ласковая! Кроме «падла», ни одного грубого слова больше не знаешь.🤤

Марина Виноградова

знаю-знаю

Владмир

И собственница, вдобавок.😬

Марина Виноградова

мне чужого не надо,но и свое не отдам

Владмир

А «свое» кто то пытается забрать?

Марина Виноградова

быввет

Инна

Может быть. Мне трудно понять такие мысли, я, видимо, не ревнивая

Владимир Ольшанский

Точно,идти по полю рвать пустырник и жрать,с корнями...

Не Всё По Фигу...

да провериться надо ...мнительный вы стали дядя Сидор

Дм
Дмитрий....

вот и я расталься по причине её гиперревности ..

Юрий Данилов

Человек. который сам не честен.думает как вы!

Марина Виноградова

ни в одном глазу

Владимир Фомин

Д-ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Гармония Россия

👍Это жизнь,детка.Хорошо,живой остался)))

Ку
Кузьма

Такой диагноз не лечится даже разводом

Вячеслав Ульянов

🤔Может Вас проще пристрелить?😂

Марина Виноградова

щас,размечтался

Вячеслав Ульянов

😏Чё мне о королевнах мечтать? Мне и с принцессами не плохо!😂

About Zero

Где вы прочитали этот анекдот?)

Марина Виноградова

не скажу

About Zero

Ок). Но риторика общения с мужем-ужасна!!)

Марина Виноградова

это наше личное дело

About Zero

Безусловно)

Alisa Warshavsky

Никогда не понимала ревности...

Василий Бисярин

Возможно по лечиться с другим

Elena Lion

Пятая мысль самая правильная

Вова С Кошкой

От ревности лекарства нет.)))

Алла Огрызько

я свои вещи вообще не помню

Olga Zhilisbayev

Я бы тоже скандал учинила

Марина Виноградова

наш человек

Дмитрий Мурашкин

н-дааааааа ! лечиться !!!!!

Марина Виноградова

придется

Дмитрий Мурашкин

ага !