Вадя С Хитровки

Эх, скорей бы тепло. А то уже надоели эти свитера, эти куртки.. Хочется выйти на улицу налегке: футболка, бриджи и штиблеты на босу ногу. Ну и бейсболка, чтоб голову не напекло. А вы тоже тепла ждёте?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Конечно!

Света Life

У нас все в цвету !!!!!!!!!!!!!

Вадя С Хитровки

У нас всё в цвету только в мае

Вадя С Хитровки

Вы, наверно, живёте в Южных широтах - Краснодар, Крым, Астрахань, Волгоград.. поэтому у вас и тепло раньше, и цветёт всё раньше, а я в Средней Полосе

Света Life

Вадим мы же с тобой говорили на эту тему. Ты собирался к брату в Севастополь

Вадя С Хитровки

да, да, да.. в июле вылетаю. 3 месяца осталось

Бабайкин Юрий

У нас +20

Вадя С Хитровки

ЗдОрово.. у нас ещё прохладно: не больше +10 С

На
Наблюдатель

уже