Малиновое Счастье (Слащинина)

Мы жалуемся все на непогоду:
За окнами не лето, а зима.
Не гневайте ни Бога, ни природу,
Ведь у других за окнами — война.ВЫ не согласны?

Ответы
Ma
Maрина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям России отговорите своих сыновей идти в наемники на Донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны...Российские власти экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр патологоанатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей(((......................................если вы отговорите идти в наемники хоть одного русского парня то вы спасете как минимум 2 жизни ....1 жизнь наемника 1 жизнь парня из нац гвардии Украины ....и много жизней мирного населения потому что ПУЛЯ ДУРА и ей все равно кого убивать(((

Ma
Maрина

нет не в сбу ....у нас просто свобода слова ....вот и все .....

Игорь Березкин

у вас свобода беспредела

Ma
Maрина

😄 ага ....и хунта учит детей кушать 😄....и рабы вчера выли ...к чему бы это ? 😉

Игорь Березкин

марина ты трезвая или как.

Де
Денис

Она обычная нацистка купленная...

Ве
Верующий

Война пришла не жданно и внезапно, разрушила мечту и жизни суть. Вы не согласны ?жалуетесь все же? Но чтож не ведан скорбный тяжкий путь. А у других за окнами метели и в душах страх и нет того тепла, что начинается у Вас уже с апреля когда берет свои права весна. Не гневайте же Бога со смирением Вы отнеситесь к жизни и судьбе, Ведь где-то погибают люди на страшной лютой и дурной войне.

Лев Зэппелин

Согласен. И не только на непогоду. Зарплаты низкие у нефтяников (лично слышал!), гараж никак не достроить (и даже вариант: второй), жемчуг мелок, кредиты не дебетны... Вот чем про этого... который всех во дворе строил - шутить, лучше бы про миротворчество всерьёз... А вопрос о Петиции здесь видели?

Малиновое Счастье (Слащинина)

нет ещё( это про вопрос)

Лев Зэппелин

Они тут автоматически выскакивают, если отвечать на Комменты и на Вопросы, один за другим...

Сергей Новгородцев

согласен сколько родных люди потеряли кивские власти садить всех надо смотрю в новой раде и женщины есть 35-40 лет а за войну голосуют это матери что ли,или всеобщий психоз их колют видно всех препаратами из америк. лабораторий

Малиновое Счастье (Слащинина)

народ там видимо с ума сходит

Алла Юзикеева

Так устроен человек. ..своя царапина болит сильнее, чем глубокая рана соседа. ..сострадание в наше время дефицит. ..а помните в школьные годы как мы плакали из-за Саманты Смит...и как расстраивались за Анджелу Дэвис..

Nimfa Lesnaya

О - да, сама в декабре на санках каталась под звуки взрывов града. В таких ситуациях начинаешь ценить все-то что раньше не замечал, например чудесный зимний морозный день и белый снег и родной город...

Иван Самойлов

ванильная запись современного православного(современный православный- человек который насмерть стоит на своем понимании бога и библии, причем первого не видел, а о втором услышал от кого то)

Александр Ларионов

не зря ведь пишут,многие народы,что у природы нет плохой погоды....,а для войны ,в любые времена,помехой непогода не была.....но лучше бы уж не было войны....пусть лучше холод,пусть идут дожди.

Дмитрий Петражицкий

У природы нет плохой погоды! Да, и если тебе плохо, то оглянись, есть люди, которым ещё хуже! Не плачь по себе - пусть другие поплачут! Улыбайтесь друзья, улыбайтесь!

Юрий Петров

У многих даже дома нет и жить на улице приходиться! что нам то жаловаться если у нас даже интернет есть! значит у нас есть и кушать и пить и в тепле сидим!

Suhanjon

верно во всем надо искать свои плюсы дождь идёт а у тебя машина и тебе пофигу очень холодно можно не идти на работу или можно закалять свой организм

Ва
Валентина

Согласна, но я на непогоду никогда не жалуюсь, погоду люблю всякую, лишь бы хорошим было самочувствие и всем советую так воспринимать непогоду.

Анатолий Чистяков

Ну, это нам как никому другому известно - я из Горловки, где уже дети различают взрывы "града" от гаубицы или миномета. Не дай Бог такого детства.

Татьяна Борисовна

Если акцентировать внимание, на то, к кому вы обращаетесь, то получается - у нас осень без снега, а у них война. Видимо кто чего заслужил...

Светлана Строганова

Это с какой стороны посмотреть: такие природные аномалии, что происходят, может тоже война? Только воюют не люди, а природа с нами.

Евгений Пашин

Согласен! Война - это плохо, поэтому наши стоны, что за окном слякоть - это признак глупости или не умения ценить того, что есть ))))

Irina Grosman

Еще как согласна! Пусть тучи и дождь, непогода, пусть снег за окном и мороз. Желаю всем ира и чтобы надолго, взаправду, всерьёз!

Светлана Лукьяненко

Нет непогоды, мы ведь сами не можем непогодой быть. Терзать физически, духовно мы не вправе. Пусть будет мир, убрать войну!

Евгений Лавровский Женат

Но непогода тоже неудобна, хоть не строчит у дома пулемет.Зима без снега - кладбищу подобна. Не сможет полюбить ее народ.

Татьяна Долбунова

все познается в сравнении. К сожалению, человек может почувствовать только свою боль. а к чужой очень быстро привыкает