Ли
Лина

Ученые сообщили о почти вдвое повышающем летальность штамме коронавируса. Ученые из США: йота-штамм коронавируса увеличивает летальность на 82 процента.Авторы работы установили, что по сравнению с другими штаммами "йота"-вариант увеличивал коэффициент летальности при заражении на 46% у лиц в возрасте 45-64 лет, на 82% в диапазоне 65-74 лет, на 62% для лиц старше 75 лет. Не добили..нас?Как спастись от этих уродов?

–1
Ответы
Илья Филиппов

Сделать, пункты вакцинации доступными, по записи. Большинство, из-за этого, и не делают. Либо пить чай зелёный, с мелиссой, и разводить мятой. Можно черный, но слабый, тоже можно разбавлять, с мятой. Не забывать, о средствах дезинфекции, когда недомогание, пить черный уголь, залечивать противосимптомными. В коробке есть, инструкция к применению, и кому пить категорически нельзя.

Ахим Ноел

Чем больше вакцинированых, тем больше смертей, все закономерно. Ни какой коллективный иммунитет не возможен! Нас планомерно уничтожают.... По словам Билла Гейтца "Сокращение населения через принудительную вакцинацию-самое успешное решение!" газета Соверен индепенден таймз за 2011г

Олег Ананенко

Во первых вакцинироваться, во вторых усиливать иммунитет пить витамины: D, C, Чеснок, Эхинацею желательно nutriline. Как это приобрести со скидкой от 15% могу подсказать пишите ct-vm@mail.ru

Александр Кишинёв

Игнорировать подобного рода рекламы. Это рекламный спам, который создан для того, чтобы заставить людей ставить прививки и сократить население земли до 1 - 1,5 млрд. человек.

Александр Кишинёв

Я уже отвечал на этот вопрос. Это всё - реклама, которая призвана для того, чтобы заставить вас ставить прививки и, тем самым, способствовать распространению заболевания.

Yuri Kozhevatov

Омолаживают популяцию!как в свое время со спидом,изобрели,как оружие,испытали на мелком криминале,посчитали неэффективным,выпустили в свет...и никто ,якобы,не виноват!

Алексей Смирнов

Милая, прекрасная Лина, не думайте вы об этом, не переживайте, живите счастливо, ведь чем меньше мы думаем об этих проблемах, мы больше удиляем времени нашим детям.

Алексей Смирнов

Государство нас бережот.

Маша Ерёмина

Тут один чел приводил таблицу -по месяцам расписано появление новых штаммов под греческими буквами вплоть до октября 2023 г. - ни о чём не говорит?

Ли
Лина

говорит о спланированной и заранее разработанной программе по утилизации населения

Маша Ерёмина

Вот.

Дима Кузнецов

а я читал ученые спрогнозировали 100% штамм ипсилон-тау. 100% процентов населения вымрет. за йоттой штаммом,придет. вся вакцинация в жопу

Петр Юрьев Дистанов

Как я. Год сижу дома. Хожу только в магазин. Пенсионеру позволительно. И не скучаю: есть телефон, интернет.

Дятлов Игорь

Программа уменьшения численности населения на планете. Запущена давно. Удивляться, не чему.

Viktor Reznichenko

Та просто не слушать эти сообщения, какие ученые и на какой волне вам это волнують?😉😽🌸🍒

Ли
Лина

ДА РАЗВЕ ЧТО ЗАПОМНИШЬ..

Viktor Reznichenko

Дак не слушай всякий бред🌷

Не
Несмеяна

Для того они и придуманы, что б избавиться от населения. А старикам, что б пенсии не платить.

Ли
Лина

верно..

Николай Высикан

Меньше слушать следить за собой окружающих защищаться и не брать дурного в голову

Игорь Рябов

БРЯХНЯ 1Раньше спидом пугали.просто медики хотят денег на.якобы.работу.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Уже никак.......они переберут весь греческий алфавит,но нас добьют.

Ли
Лина

сволочи.. роют яму нам..пусть сами туда и скатятся

Карлсон.который Живёт На Крыше.

В этом варианте пословица не сработает.

Ли
Лина

жаль..

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Если только им в этом помочь.

Ли
Лина

помочь..конечно помочь.. запустить процесс

Леди Мила

не собирайте вы всякую хрень из интернета.. нагнетают панику.👎

Владимир Заяц

Не прививаться. Их задача, сократить население планеты.

Александр Ревнивцев

И КАКАЯ ТЫ У МЕНЯ УМНАЯ ЛИНА И ТЕБЕ ЭТА УМНОСТЬ НЕ ЖМЁТ ?

Ли
Лина

иногда припирает..невмоготу становится

Александр Ревнивцев

И ЧТО ? ПОТОМ ОТПУСКАЕТ ?

Ли
Лина

да как сказать.. на одном уровне..

Александр Гражданов

Я не обращаю на это внимание.Чему быть того не миновать