Олег Соколов

Всё........ Пошли все на фиг... Я нашёл именно ту песню детства......Да ещё в таком исполнении... Аплайнджет....Это называется - без ансамбля. Сами-сами... Быстрее- бвстрее..... Да никого не шатает... что трубочка вон у того сломалась....

Ответы
Aлександр Кузьмин

А-Ха музыка моего детства . Эта песня - клип с горами и орлами . .... правда и не очень-то детства ...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Эх... Было время 😏

Олег Соколов

Да не ... Океанчик.... Они постоянно на MTV проходят.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да я про дискотеки.. А-ха была одна из любимых групп.

Олег Соколов

Океанчик... Сорян... понял о чём ты... Просто... когда у нас были дискотеки - тогда - Ахи ещё не было и в помине.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Когда?? Диско в СССР с начала 80х..

Олег Соколов

Ну откуда?????????????????? В СССР в те года???????????????????

Света Дмитренко

👏