Пинфло

Дедушка(мир его праху) шутником таким был.
Бабушка(была учительницей) приходит на урок, а у неё в портфеле вместо учебников и тетрадок- кирпич....а вам что подкладывали????

Ответы
Александр

Я как-то в черной шинели спешил на построение. Вдруг слышу женский голос: Товарищ капитан, что это у вас под хлястиком? Останавливаюсь. Проверяю. Любимая дочечка засунула мне под хлястик шинели свои синенькие рукавички. Вобщем, для морской авиации красивое сочетание.

Пинфло

🤘 🔌 💡

Нина Подколзина

КОСУ К ПАРТЕ ПРИВЯЗЫВАЛ ОДНОКЛАССНИК НО Я ЕМУ ПОТОМ ОТОМСТИЛА, Я ВЫШЛА ЗА НЕГО ЗАМУЖ , И ОН ДО САМОЙ СМЕРТИ МЕНЯ ТЕРПЕЛ

Колючка-Это Я)))

муж на 1 апреля друзьям на спину вешал рыбные пузыри

Пинфло

🍭 🔌 💡

Галина Георгиевская

кнопки..

Пинфло

🍭 🔌 💡