Светлана Ли

Вот мужики когда выпивают, то сразу переходят на секретный, только им понятный язык. Как с этим вопросом обстоят дела у выпивших дам?

Ответы
Вадим Иванов

Тут возможны варианты. 1. Истерика на тему жисть прошла, лубоффф ушла и вааще все мужики сво... 2.Сексуальная атака, а там, как получится. Чаще всего , никак. 3.Жажда подвигов с уходом в туман... Я пьяных женщин опасаюсь, как непредсказуемых.

Светлана Ли

Ну не все так страшно

Вадим Иванов

Конечно, не все. Но ИМЕТ МЕСТО БЫТЬ.

Светлана Ли

Бывает

Вадим Иванов

Консенсунс!

Андрей Григорьев

Хочу дополнить - у нас, мужиков, этих языков даже несколько. Охотники, рыбаки, болельщики, автомобилисты... Иногда это все еще и переплетается. А вот у дам, сколько ни слышал - мужики козлы. Несправедливо

Светлана Ли

Да нет, разные темы обсуждаются

~ Мне Тебя Обещали ~

Там включается телепатия. Достаточно сказать: а помнишь мы тогда....И без продолжения понятно о чем речь, и начинается дикий хохот.

Светлана Ли

Никто ничего не понял, но всем смешно

~ Мне Тебя Обещали ~

Самое удивительное- все всё понимают

Светлана Ли

Это возможно только в устоявшейся компании

Ав
Автор

Вот тут как раз надо не растеряться и ловить момент...Пусть покажет секрет своего языка..и мастерство им владения😀

Светлана Ли

Если сможет

Ав
Автор

так я и говорю...лови момент

Светлана Ли

Где ж его поймать то

Светлана Ли

Владимир Петров

Это какой такой секретный язык? Заплетающийся, что ли? Так его и подвыпившие дамы в совершенстве знают...)))

Светлана Ли

Владимир Петров

))))...

Ал
Алсу

И этот секретный язык называется детский лепет или подростковый гонор, что-то среднее между тем и этим.)

Светлана Ли

У дам?

Ал
Алсу

У мужчин.)) Девчата, кстати, тоже часто в детсво впадают.)

Зн
Знакомый

Выпили добры молодцы и красны девицы ,и через полчаса стали красные молодцы и добрые девицы)

Зн
Знакомый

Но лучше когда девушки не пьют.

Светлана Ли

Это да. Мерзкое зрелище

Зн
Знакомый

Особенно когда алкоголь быстро подавляет мозговую активность,которая и до алкоголя была не очень.

Светлана Ли

И не только мозговую

Робот Вертер

Женщины-физики хороши, пьют до потери сопротивления

Ла
Лариса

Да у мужиков в любом состоянии секретный язык,пойди пойми еще.А у женщин всегда напрямую.

Светлана Ли

Нам скрывать нечего

Ла
Лариса

😁👍🌹

Qqqq Qqqqq

дак сложно даму понят когда у нее переменчивое настроение

Светлана Ли

Наоборот, все от души, от сердца

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Они становятся молодыми, сексуальными, чертовски привлекательными и классно танцуют

Светлана Ли

И не шифруются

С Э М

И еще их на подвиги тянет)

Светлана Ли

Меня тянет на один подвиг: петь

С Э М

Это не самое плохое))

Светлана Ли

Можно на этом даже зарабатывать. Будут платить, чтоб заткнулась

Робот Вертер

Они сразу расшифровывают этот секретный язык и инициативу смело берут в свои руки

Светлана Ли

Они всегда инициативу на себя берут

Робот Вертер

Блин, раньше под шафе это делали. Отстал я, матушка, отстал

Светлана Ли

Догоняйте

Робот Вертер

Уже догнал, ты открыла, что нынче не то, что давеча

Светлана Ли

Ну вот

Робот Вертер

Глядишь и "рыцарши" увеличиваться начнут в своём числе

Светлана Ли

А то

Александр Елтышев

Выходит, я ни разу не выпивал. И не подозревал, что такой я хронический трезвенник!

Светлана Ли

Вот прям ни разу?

Александр Елтышев

Ни разу не переходил на секретный, только мне понятный язык.

Светлана Ли

Неужели Вас ещё кто-то понимал, кроме собутыльников?

Александр Елтышев

Все 675 человек, заполнивших зал заседаний, внимали моему докладу, конспектировали и бурно аплодировали.

Светлана Ли

Ну, это не та степень опьянения

Александр Елтышев

А Вам подавай остепенённых до предела.

Светлана Ли

Ничего мне не нужно подавать

Владимир Литяйкин N

Ох, как мне не нравилось видеть просто пьяных дам, а уж общатся и подавно

Светлана Ли

А чего не сложилось то?

Владимир Литяйкин N

Другая встретилась, как то так, я и поженился, тем более, она забеременила

Светлана Ли

Ну вот

Владимир Литяйкин N

Фениталя комедия

Светлана Ли

Печально

Стас Васильев

Ни дам, а у выпивших баб. Пьяная дам, трезвая подумает и однако даст..

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Что за секретный...ерунда какая...просто иные темы,нежели женские...

Светлана Ли

Ничего не понятно

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ну,конечно...мужчины про машины,женщины про детей своих да внуков...у всех свои пристрастия...но кто тебе мешает увлечься авто,и понимать мужчин?

Светлана Ли

Никто не мешает

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Вот и именно,и откроются чакры понимания

Валерий Рудаков

ВЫ знаете почему Я Люблю выпивать с женщинами? а не с мужиками?

Сергей Василишин

- у алкоголизма нет секретного языка, - общая любовь к алкоголю

Ев
Ева

ну не знаю... мы просто ржем аки пони.. вааще ничего не понять))))

Валерий Жуков

мужики и дамы) как-то не правильно
мужчины! а если мужики, то бабы!)))

Бабайкин Юрий

Расскажите мне про секретный мужской пьяный язык🤷‍♂️

Светлана Ли

Он же секретный

Бабайкин Юрий

Мычание?

Ал
Александр

скажу так--- водка развязывает язык и упрощает отношения!

N’
N’djaména

Бухая пизде не хозяйка)) ну а так поговорить святое дело)