Я Это Екатерина

Кому обидно за Настенек, прокуковавших в своем добром, милом, работящем нраве в одиночестве? Марфушеньки сейчас в почете!🙂

Ответы
T T A A

Я не думаю так, в почете сейчас напор, наглость, циничность , а Марфутку в этом не обвинишь! В роли Марфуток сейчас находятся "мамины сынки", которых до 40 лет опекают мамы, а потом из них ни мужья, ни отцы не получаются!

T T A A

У меня к мужу нет никаких претензий: он вырос без отца и все домашние дела мать переложила на него, поэтому он в этом плане может самостоятельно заменить меня, когда я в отъезде, но я не в лесу живу и вижу, что некоторые мужики даже пищу не могут подогреть, а не то, чтобы дитя перепеленать!

Я Это Екатерина

Вы видите у кого, у соседей, у дочки, или пользуетесь голословностью

T T A A

Нет, работаю много лет в женском коллективе и очень хорошо осведомлена!, но в первую очередь в этом виноваты "МАМЫ"

Я Это Екатерина

Чем кидаться в молодых мама и пап какашками , лучше бы поддержали молодую семью на уровне правительства! Оклады не соответствуют их энергии(взносам) в работу. И уж тем более не покрывают инфляцию. Молодая мама от безнадеги вынуждена поливать грязью папу. Кому выгодно? Уж точно не семье! С Праздником вас Любви, Семьи и Верности!!!

T T A A

Спасибо конечно, но не надо все в одну кучу мешать, я тоже, как и миллион россиян против политики правительства, тоже подписалась под списками против пенсионной реформы, очень неравнодушна относительно уровня жизни молодых семей, поэтому всем им желаю ПРОГРЕССА во всех их делах.

Роберт Ташкалов

Катя! Что будешь делать в четверг, когда помрешь в среду?

Я Это Екатерина

Это ты про Дульсинею?

Роберт Ташкалов

) это я размышляю оf mice and men ромн стейнбека а ты Катя в твиттер зарегалась?

Я Это Екатерина

Нет. если у тебя есть особые мысли в общении со мной, пиши или в личку, или на электронку.

Роберт Ташкалов

хорошо

Роберт Ташкалов

У тебя хорошо получается все, что ты делаешь. Мой совет — возьми и трахни.Ну что ты! Это моя будущая жена!

Виталий Иванов

вы же знаете что это не так.

Я Это Екатерина

😂 Уж и не знаю как вас благодарить за такую ассоциацию)))

Виталий Иванов

у настеньки такой характер. сидит в своем болоте и не чего её тащить от туда.

Я Это Екатерина

Пусть сидит , если хочет. Нравится мне она)))

Виталий Иванов

вот и сидите рядом

Я Это Екатерина

Хорошо