Коля -Ссамоед Из Валдая

и всё же зря наш вкусный ароматный хлеб решили обменять на заграничные фрукты -я с хлеба больше наедался ?

Ответы
Екатерина Кравченко

вспомнила студенчество - из двух крылышек пятилитровая кастрюля супа и к этому буханка хлеба:)))

Коля -Ссамоед Из Валдая

в мои годы хлеб был вкусным - питались -бутылка кефира и буханка хлеба .

Екатерина Кравченко

так я про это и говорю:) у нас осталось несколько сортов, похожих по вкусу

Ivan Ivanov

не слыхал чтоб россия кспортровала что-нибудь кроме нефти и газа и русский хлеб тоже не люблю

Вика

хлебушек, в детстве пока несли до дома,обгладывали весь,такой вкуснющий,ароматный.

Коля -Ссамоед Из Валдая

и я помню был раньше хлеб настоящий , а теперь продают муляж.

Вика

сейчас не тот,но в маленьких пекарнях есть хороший.

Аля

Да фрукты уже давно не заграничные,а хлеб остался и никуда не делся,ешьте

Наталья Калмыкова

А много хлеба есть нельзя ! Фрукты полезнее и витамины нам нужны !

Коля -Ссамоед Из Валдая

фрукты не натуральные -не ешь там ГМО

Константин Огарков

с чего вы взяли ,что хлеб обменяли . Я и сейчас ем Россйский Хлеб

Коля -Ссамоед Из Валдая

везёт вам а наш жрать не возможно не вкуса не запаха - словно из опилок делают

Константин Огарков

Жду в Липецке.Хлеб наичудейснейший

Alex Timo

ну и что, а витамины то где? Вот и хлеб немного можно и БАД тоже

Александр Цой

гыы 1/6 часть суши а яблокки и фрукты заграничные покупаем

Yelena Neyman

хлеб это конечно хорошо но в доме надо держать и Фрукты

Анатолий Бабий

Ешьте то что едят там где Вы родились и будете здоровы.

Александр Миндель

Правильно, Коля из Валдая ! Хлеб - всему голова !

Владимир Томилов

Не забывай заповедь:- Не хлебом единым.............

Любовь

хлеб--- это свято,но хочется и фруктов))))))))))))))

Коля -Ссамоед Из Валдая

без хлеба мне фрукты не нужны -от них дри-стать ток проймёт .

Любовь

лечите дизбактериоз

Коля -Ссамоед Из Валдая

хлеб нужен хлеб,хлеб нужен хлеб хлеб всему голова -верните хлеб, хлеб нужен хлеб.хлеб нужен хлеб

Любовь

че заело что ли,хлеб----не оговаривается,это всему голова

Людмила Марченко

По- моему Вам как раз фрукты и не обломились

Елена Звягина

В том-то и дело, что и хлеба такого уже нет...

Екатерина Лончинская

и я хлеб люблю...А фрукты сейчас...не фрукты

Alex Timo

никто не меняет вводят разнообразие

Галина Спица

а с убийства Немцова накушался ?

Коля -Ссамоед Из Валдая

ждите -я начну протест -уволюсь .

Алевтина Курченкова

не отдавайте,хлеб-всему голова!

Вера

а я хочу фруктами заменить хлеб