С(
Святослав (Лариса)

Семейное счастье — это когда желания жены совпадают с возможностями мужа...

Ответы
Аскар Кушимов

Семейное счастье это когда оба духовны, когда друг друга уважают не используют, есть понимание жизни, кто мы есть, я душа я не это тело, когда есть знания духовные, когда центр семьи это Верховная Личность Бога.
Харе Кршна🙏🙏🙏

Кира Шевкунова

Харе Рама.

Аскар Кушимов

Харе Кршна🙏🙏🙏

Дан Митрик

Нет, это чисто женская логика....Муж приносит, жена отдыхает и не хотя так употребляет...Это долго не продлится...Семейное счастье-это Взаимо-любовь, взаимо терпимость, ииии всё остальное-взаимо... Но это шанс на тысячу...

Жанна Майская

полностью с тобой согласна))

Дан Митрик

Я уже имел честь испробовать.... 🙂

Андрей Юлитин

В век феменизма, а это значет что закон на стороне "Ж" нихрена ничего путного не выйдет =разводы, блядство,и Золотая рыбка= у разбитого корыта об голову мужа _А.С.Пушкин.

Анна Фишер -Медведева

Семейное счастье это когда у вас полная гармония и каждый старается сделать приятное. Муж думает о жене а жена о муже. Такое бывает очень редко. Все имеют большое ЕГО.

Александр Каменный

какая чушь !!!! семейно счастье это когда полон дом детишек , а вы всё о материальном !!! вот по этому добрая половина женского населения находится в вечном поиске !!!!

Жанна Майская

Я никого не ищу)

Александр Каменный

Почему женины всё проицируют на себя?? Переходя на личности ,,,,,,, уважаемая не о вас речь !!!

Жанна Майская

Ну спасибо) ну мне не чего сказать)

Эдуард Щиголев

Британским учёным не хватило финансирования, и они вынуждены были досрочно прекратить опасный научный эксперимент "Сколько денег может потратить женщина?"

Жанна Майская

ровно столько, на сколько ум позволяет

Эдуард Щиголев

этого женщинам не занимать😌

Татьяна Друзь

Семейное счастье-это труд обеих сторон т.е. мужа и жены. Уважение, понимание, терпение, умение слушать и слышать друг друга. А остальное мелочи...

Александр Воробьев

что ответить я не знаю пока. я прожил 14 лет а она собрала вещи и ушла. одному выживать проще но правда мне 50. а ты молодой и тебе решать как жить.

Владислав Лозовой

Вариант счастья Женского вернее скорее всего Бабского. А какое предназначение в Мироздании имеет СемьЯ???? Обслуживания бабских хотелок???

С(
Святослав (Лариса)

Я не занимаюсь трёпом... Ищи себе других собеседников. Ясно?

Speak Of The Devil

Семейное счастье-это когда даже без возможностей мужа существует безпричинная любовь просто за то, что он самый-самый, а она самая-самая

С(
Святослав (Лариса)

Прелесть!

Валера Ганюшкин

И когда финансовая возможность мужа соответсвует желанию жены(а желания могут быть разные,не предсказуемые и не оправдано авантюрные)

С(
Святослав (Лариса)

Конечно.

Mikhail Filippov

Возможно что так и есть ну семейное счастье состоит не в этом а совсем в другом в благополучии в доме в семейных отношениях и в детях

Светлана Рябова

это прежде всего любовь и уважение, а также доверие и поддержка. А возможности мужа.... ну да, наверное как приложение неплохо...

Елена Ченских

Очень с вами согласна. Да только мужья стали мелковаты и меркантильны. Сделает на копейку а требует на рубль.

С(
Святослав (Лариса)

Да... Наверное бывает и так

Галина Лобастова

женская мудрость не замечать мужские слабости , мужская сила прощать женские глупости- идеальные отношения

Надежда Черникова

Никогда не женись на женщине скоторой можно жить! Женись на той. без которой жить нельзя... Это есть СЧАСТЬЕ!

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы! Спасибо

Olga Baschinski

эля меня это когда желания двоих совпадают и с возможностями и с потребностями рука об руку во все времена

Т.
Танюшка .......

Женщина - это книга, написанная для мужчины.
Если не понял, значит не для тебя написана!

Иэн Макьюэн

Астра Байтуганова

иди нахуй гандон озабоченый я тебя в жопу выебу. я ее муж напиши свой номер телефона сука поговорим

Sanipe Sanipe

Это соучастие жены и мужа, когда мужу хочется идти домой,а жене радостно при возвращении мужа и т.д.