С(
Святослав (Лариса)

Семейное счастье — это когда желания жены совпадают с возможностями мужа...

Ответы · страница 5
Олег Лапинский

ЭТО ВЕРНО. НО ГДЕ НАЙТИ ТАКУЮ ЖЕНУ?

С(
Святослав (Лариса)

Ищите и найдёте. За руку такую не приведут

Вера Зонненберг

А муж то что совсем без желаний??))

С(
Святослав (Лариса)

Это святое, определяющее людей, основное в их жизни, если хотите - весь смысл жизни: здоровье, благополучие семьи и детей. Так примерно мама говорит. Я с ней согласен.

Вера Зонненберг

Я согласна с вашей мамой на все сто!!!!Семья это где есть взаимопонимание.уважение.доверие и любовь!!!В такой семье все будут счастливы!!!

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. И сам убеждаюсь в правоте мамы. Спасибо!

Вера Зонненберг

Удачи вам и счастья в семейной жизни!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Но мне удача не нужна. Нам уверенность нужна. А она есть.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а желания мужа не имеют значения?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

значит Вы поторопились с определением семейного счастья

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

как в сказке про золотую рыбку

Любовь Мартынюк

это вопрос или утверждение?

Любовь Мартынюк

нет, если есть на чем думать. когда это вопрос - требует ответа, когда это утверждение - нужно согласие или аргументированное опровержение.

С(
Святослав (Лариса)

Если так, то и идите мимо. Я вопросов не задаю и задавать в инете не буду. Мне здесь ответы абсолютно не нужны.

Mарго Беккер

👍 👍 👍 👏 😁

На
Наблюдатель

таки да. бабы террористки

Анастасия Бали

У многих сейчас так

С(
Святослав (Лариса)

И у нас так. Это нормально

Анастасия Бали

Приняв правила игры мы живем по их закону .

С(
Святослав (Лариса)

Я, мы с супругой НИ В КАКИЕ ИГРЫ НИ С КЕМ НЕ ИГРАЕМ И ИГРАТЬ НЕ БУДЕМ. А тем более друг с другом. Ну если только в теннис, бадминтон, волейбол или в "прятки" смеха ради. Мы прекрасно живём и влюблены друг в друга.

Юля Мельникова

В мире и согласии

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно!В любви и ласке, взаимопонимании и уважении

Ми
Миха

ох и Жанна ))))))))

Ми
Миха

да все так , сказанули так сказанули

Татьяна Таинственная

Это мудрость.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Добрая семейная мудрость

A Саидов

...и, наоборот.

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Альфонсов это не касается

Виктор

это точно

Алексей Орлов

охренеть

Алексей Орлов

ох , ох , ох, машина не ниже бентли , квартира в москве и ,,дача на канарах ,,не я лучше застрелюсь