-Я Мойша, -Не Еврей.

. Вот, празднуйте теперь день единства с олигархами.

Ответы
С К.

А представьте, что бы было, если бы работников шахт, заводов и так далее, не " подначивали" всякие умники, которые раскачивают наше общество!!!! У нас бы не было сейчас войны!!! Но благодаря вот таким правокаторам, которые вводят в заблуждение людей, мы имеем то, что имеем!!!! А люди не разобравшись, ведутся на эти " подзуживания", чем затрудняют жизни многим людям нашей страны.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а представтье что в данном случае бы закрыли производство

С К.

Никто не собирался этого делать, но какая то тварь......надула в уши....людям... Предателей море!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Прям там дураки все, весь коллектив

С К.

Вы никогда не работали с людьми и не знаете, насколько они " ведомые". Сейчас очень много " навальнят", товарищей из ельцын центра и прочих... Работают без устали!!!!

Nikola Mahkov

-верно!-они проплачены!--

Eлена Елена

Шахтеры уже давно на поверхность поднялись. И достигнуто соглашение с руководством. Слухи о закрытии шахты оказались фейком. Ставлю на вас крестик, как на распространителя фейков.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вообще то это ролик с ютуба,а крест себе поставьте,в изголовье.

Eлена Елена

🖼Это для западных хомячков инфа. Нашли доказательства. А с крестами в изголовье будьте осторожны. А-то Бог шельму метит.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Значит ролик не фейк. шахту закрывать не стали тлько после забастовки рабочих.Делаем вывод. вы одна из кремлеботов пропагандонов путинистов

Eлена Елена

Да, делайте какие хотите выводы. У меня примитивные люди ничего кроме жалости не вызывают.

Дмитрий Каракозиди

В данном случае горняки нарушили российский закон о забастовках. Вот и всё. А подобные не выходы на поверхность со стороны подземников были довольно часты во времена развала СССР.

То
Толян

а вот и иваныч- наш штатный провокатор😝

-Я Мойша, -Не Еврей.

прошу любить и жаловать. и не спорить со мной

Нурия Шагабиева

Он же сам депутат ,что же не решает ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Он уже не депутат, елросы его исключили, мешал деньги бюджетные воровать.

Нурия Шагабиева

Бондаренко вроде ,нет ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да,это Коля Бондаренко

Нурия Шагабиева

Понятно.

Юрий Пономарёв

чем дальше.. тем жопее..

G.
G.....

Мы только за Россию))

Ирина Гавриловна

Как интересно..

Домафон Краузе

Ахуеть!

Ваняя Иванов

хм

Максим Jw

...