Legião Dos Sábios

Замените слово "секс" на слово славянского происхождения. И что на выходе? И есть ли, все-таки, разница между этим пресловутым "сексом" и тем, что славяне употребляли в недавнем прошлом?

Ответы
T T A A

Хоть как называй, все одно! А миллионы людей называют половой акт по своему, в зависимости от отношения к друг другу. Любовью- если люди влюблены, а сексом, если справили свои физиологические потребности, вот и все!

Александр Ясноокий

Живет моя отрада ,в высоком терему, а встреча с ней -УСЛАДА! Не секс и не хомут!

Legião Dos Sábios

МолодЕц, мОлодец!

По Легенде, Я Юдифь

я люблю тантрический

Настя Хххххххх

совокупление?

Legião Dos Sábios

услада!

Настя Хххххххх

а я и не слышала такого слова

Legião Dos Sábios

Так це ж архаизмъ!

Настя Хххххххх

ну так понимаю, изучала, только в школьной программе не озвучивали именно это слово)

Legião Dos Sábios

Хороших женщин я обзываю усладой.

Мелания

Совокупление

Legião Dos Sábios

услада

Мелания

Не обязательно

Дмитрий Белов

не обязательно

Евгений Медем

Случка?

Legião Dos Sábios

Близко.

Наталия Баканова

Соитие

Legião Dos Sábios

услада

Наталия Баканова

Ну наверное есть разница в самом слове. Услада как-то нежнее звучит.

Legião Dos Sábios

суть секса в усладе!