Ольга Ткачева

Скажите, а Илон Маск такой же клоун как Зеленский или он значимая фигура в мире?

–2
Ответы
... Рус

Маск, как и Зеленский очень авторитетен в Мире. Первый, как двигатель прогресса, второй, как выдающийся политик и руководитель государства, сражающегося с фашизмом.

Ольга Ткачева

о как... он сражается со своим народом

... Рус

Всё правильно. Он сражается вместе со своим народом против российско-фашистских оккупантов. за свою независимую Родину.

Ольга Ткачева

нет.

Владимир Вельский

Он рискнул выступить на не привычном для бизнесмена поле - кто не рискует, тот шампанское не пьет - что получится, увидим. Жалко прибить могут, мужик то умный.😁

Владимир Вельский

Право выбора есть у каждого - Бог дал

Ольга Ткачева

я о другом.. я об ответственности тех, кто к чему-то призывает

Владимир Вельский

Они призывают служить, а не погибнуть. Если не служить, то погибнут все.

Ольга Ткачева

ладно.. вы меня не услышали и не поняли.. я не говорила, что не нужно служить.. я говрила о другом.

Ме
Меланхолия

Маска и Зеленского трудно сравнивать. Один практически независимый бизнесмен, другой... как бы сказать цензурно... талантливый комик, полностью зависимый.

Николай Верниковский

жанр у них разный. один по зубам бьёт агрессора. второй космические аппараты строит. а клоуны сидят по бункерам. и пишут сценарии новых атак...

Луиза Котельникова

Илон Маск не клоун Его спутники обеспечивают интернет а какое у него мировоззрение нас не касается Все что ли Россию должны любить?

Виктор Ш

Был такой миллиардер, который просто по случаю за бесценок купил нефтеносные пески на ближнем Востоке. Маск такой же.

Господин Евгений Vирт

Не надо сравнивать их вообще. Маск сам построил целую индустрию. Зеленский угробил целую страну и то с чужой помощью.

Ольга Ткачева

верно

Сергей Zабелин

Маск очень умный, поскольку не лезет в политику

Ольга Ткачева

я на него среагировала потому что лезет

Сергей Zабелин

Что то не видел

Ольга Ткачева

Ну это ааше выборочное смотрение на него))

Валерий Гассий

Если для вас самый богатый человек в мире 219миллиардов состояние, клоун, то возникает вопрос, вы с головой дружите?

Ольга Ткачева

неа не дружу особенно с вашей

Валерий Гассий

С первой половиной вашего ответа, соглаен.

Елена Чистякова

Фиге се клоун,один из самых богатых человек в мире. Зеля пешка,его в любой момент уберут с доски и зароют.

Ольга Ткачева

а этому все можно?

As
Ason

Клоун в кремле сидит,а Маск своей головой,а не воровством ,как некоторые высокие вельможи

Анна

Значимая. Как и Зеленский значимая. Сейчас клоуном работает Медведев и немного Путин

Муслим

Самый богатый человек на планете разве может быть клоуном? Просто он весельчак.

Муслим

Погуглите

Ольга Ткачева

я знаю что это.. и мне смешно.. рулит ведь не он

Муслим

Не пойму о чем Вы говорите. Я то про деньги, состояние..

Ольга Ткачева

а я про власть денег

Муслим

Ясно

Елена Z

Ну сравнили,я Илона не люблю,но уважать его можно..за то чего он добился

В*
Виктор ********

человек ккоторый как минимум создал сеть интернет на всю хохляндию?

Константин Васильев.

Клоун сделавший свое состояние на спекуляции бирже криптовалюты.

Ольга Ткачева

интересная версия

Бу
Булат

зеленский хоть и клоун но тоже фигура. вон сколько нафигурничал

Ольга Ткачева

это да

Фарит Валиулов

Я так понимаю наши руководители такие же клоуны и брехуны.

Влади Мир

В мире все клоуны.Значимых фигур никто никогда не увидит.

Влади Мир

Я и не знаю мне достаточно видеть. Зрение отключает скорости. Сначала человек всё видел.Зрение материализует мысли и образы. Потом запустили деградацию и он утратив полнодиапазонное зрение стал знать, а когда деградация углубилась он стал помнить.Потом деградация еще усилилась и он стал забывать по тому что станины памяти отключились от памяти Бога и утратилось управление Людоводом. ВОТ по этому придумали книги.

Ольга Ткачева

У меня своя аерсия по этому поводу

Влади Мир

Версий может быть много.На земле много кто проводил и проводит эксперименты и выполняют свои задачи....

Влади Мир

Это неважно. Важно что вы хотите получить на выходе.

Евгений

ОН ПОКА В ТЕНИ О НЕМ ПОЧТИ НИ ЧЕГО НЕИЗВЕСТНО ТАК КОЕ ЧТО

S2
Serzh 2012 Nikitishin

клоун у нас обнулённый в бункере сидит,идиот старый.