Оксана Алферова

Вычитала только что. На обсуждение. "Если ваш кофе остыл, подогревать не стоит. Его вкус изменится. С людьми так же". Можно ли изменить градус в отношениях?

Ответы · страница 2
Владимир Вельский

Можно, но общего рецепта нет. Есть курсы у социальных психологов - загуглите🙂

Оксана Алферова

Ну, да. Дураки не обучаемы. Зато платежеспособны))

Владимир Вельский

Вы причины своих проблем не видите, только ощущаете результат. Есть социальная психология и сексология, в которых существуют проверенные временем методы определения причин дисгармонии в отношениях. Если не платеже способны, то можете сами взять учебники социальной психологии и сексологии и попытаться разобраться, там есть тесты типа ЕГЭ с рассчитываемым результатом анализа.

Оксана Алферова

БлагоДарю) непременно

Вл
Владимир

Не верно! Кофе можно пить и остывшим! А градус в отношениях зависит от обоих!!

Ве
Вероника

Все зависит от самого человека. Люди по сути своей непредсказуемы.

Оксана Алферова

Напротив, предсказуемы. Меняются исключительно для себя. И для серьезных перемен нужны более чем веские обстоятельства

Ве
Вероника

Но это ваша точка зрения,не более. )

Оксана Алферова

Конечно

Лора Тайм

нельзя,если отношения "остыли".........по моему уже ничего не сделать

Енир Нейн

Иногда градус, как и дистанцию, не стоит менять. Что-то нарушится.

Кратон Архейский

"Чтобы холодная вода стала тёплой, её надо подогреть" (В. Кличко)

Оксана Алферова

Ну хоть что-то он сказал разумное, поддающееся осмыслению)

Миша Zvo

Подогревать может и не стоит, а вот Разогреть лишним не будет.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Нет, если с человеком не получилось, снова начинать не стОит.

Александр Максимов

Бог говорит об огне любви, который можно и Нужно разжигать!!

Оксана Алферова

Ооооу.. интересно, наверное. Разжигали?

Александр Максимов

Скорее пытался тушить!!

Владимир Чураков

Можно. Но вкус будет другой. Иногда, даже лучше, чем прежний.

Со
Сон

А если как коньяк … со временем. Звездочки. Добавляются 😉

Оксана Алферова

Хорошо, если так)

Акира Куросава

на работе . можно . а в семье нет . ни градусника . ни кофе . ))

Ст
Стас

У нас на работе девчата подогревали кофе в микроволновке.

Ал
Алекс

можно... всё зависит от нас как подожжём так и будет гореть

Вера Сергеевна-V

Во втором случае может изменяться в трёх направлениях )))

Оксана Алферова

Вот как? А именно?)

Вера Сергеевна-V

В плюс ,минус и полный игнор ! Может быть такое ??

Оксана Алферова

Может)

Вера Сергеевна-V

Мне так же думается )

Алексей

Не знаю , вообще тяжело с людьми . они ведь далеко от Бога

Оксана Алферова

Не легко, это правда. А Вы близко?

Алексей

Очень близко

Оксана Алферова

Вот как?

Алексей

Так оно так

Alex Sher

Остывший кофе надо вылить без сожаления, с людьми так же

Ди
Дима

Можно и нужно если этот человек нужен и заинтерисовал😉

Вл
Владимир.

Можно, воткнув утюг в розетку или выдернув из неё.😍🌹

Дозморова Мария

Если хряпнуть водки, то градус отношений повышается!