Натали Наталья

Загадка: Когда сидишь на стуле, что невозможно взять в руки?

Ответы
Семен Ванинский

Милая Наталиталья, никак в детство углубились? В мои школьные годы отвечали: стул, на котором сидишь. Сравните с моим вопросом тех прекрасных лет: Из какой тарелки не поешь? Улыбнулись? Очень рад!

Vita Solo

хвостик . 😜Шла домой, на улице бабуля продавала распотрошенных куриц. Фраза бабули безмерно порадовала:
- Девушка, купите курицу! Смотрите какая красивая, как вы!

Vita Solo

Познакомился с французом. Он первым делом спросил:
- Слушай, объясни мне, почему все русские, как только узнают, что я из Франции, тут же радостно начинают мне говорить, что они не ели шесть дней?

Натали Наталья

Мед институт, факультет гинекологии. Профессор говорит студентам первокурсникам:
- У каждого из вас должна быть любимая девушка! Домашние задания без этого вы делать не сможете!

Vita Solo

Мам, у нас в садике есть девочка, она мне нравится. Когда был тихий час, я хотел её поцеловать, но она лежала далеко, поэтому я в неё плюнул

Натали Наталья

- Сегодня ехал на работу - застрял в маршрутке, дверь заклинило. Потом на работе в лифте застрял - два часа проторчал, пока не вытащили. Потом рука застряла в чайнике (в ручке), еле вытащил. Ребят, я конечно не суеверный, но у меня вечером должен быть секс! И Я БОЮСЬ!

Vita Solo

Девушка, мне творожок, сметанку и ириски!
- Дочурке берёте?
- Ох ты блин, про дочь-то забыл! Две пачки Винстона, пожалуйста.

Алексей Вишняков

на самом деле правильный ответ ограничивается фантазией. мне лично кроме "стула" нравиться еще: все что находиться выше и дальше расстояния вытянутой руки

Сергей Калашников

Интересно !!!!!!!!!!!!! Что же не возможно взять в руки, когда сидишь ? Поточнее сформулируйте вопрос. Где, на чём, за что сидишь !? 🙂

Татьяна Иоановна

Невозможно взять в руки сидя - стул, на котором сидишь)

Сергей Калашников

Стул на котором сидишь , какраз можно взять в руки. Ну или взяться за него руками. Его даже можно поднять прям сидя на нём. При помощи не хитрого приспособления !!! Так что я не зря вас просил точнее сформулировать ваш вопрос !? 🙂

Павел Миллер

сестра! а сосед по койке в меня стулом кинул......-так и вы в него киньте.....-не могу у меня стул жидкий

Сергей Калашников

Ну в этом случае да !!!:)

Дядя Миша

Два ответа было - стул. Но ведь его МОЖНО взять в руки, просто нельзя приподнять. Или получается, что не взял, а подержался.

Натали Наталья

вы правы))))

Виктор Поспелов

Это уже было, я считаю что стул можно взять в руки и встать на ноги не отнимая стула от своего сидячего места.

Натали Наталья

если Вы ВСТАНЕТЕ, то СИДЕТЬ уже не будете...

николай К

да много всего... может то на чем сидишь...а вот вы скажите у какой части человеческого тела нет названия...

николай К

вот именно...

Натали Наталья

я знала) просто шутила)))

николай К

знала но забыла.. супер

Натали Наталья

она называется fossa poplitea, кстати))) а забыть работа не дает)))

Надежда Ткаченко

Всегда надо быть уверенным и не сомневаться ни в чем, сомневаешься не ... содится на то в чем не уверен

Анатолий Помазанов

http://syaolyao.ru/ На нашем сайте представленный лучшие товары из Китая с бесплатной доставкой.

Анатолий Филоненко

Хоть и говорят, что это СТУЛ, на котором сидишь, но это в корне неправильно.

Галина Никитина

стул на котором ты сидишь....если мы говорим о стуле , как о предмете.....

Натали Наталья

Правильно😉

Диамен

Я обычно беру это в руки, но не поднимаю, потому что сижу на нем.

Валентина Шутова

...то на чем сидишь ?..Или себя в руки -тоже невозможно взять ))

Натали Наталья

стул))))) да и себя тоже))))

Валентина Шутова

Это точно !

Бакытжан Кошенов

Невозможно взять в руки сидя - стул, на котором сидишь

Геннадий Зелёный

Мне кажется жидкий стул ,как раз и нельзя взять в руки

Александр Дубков

Фу! Как можно про такое спрашивать про то, чем сидишь.

Натали Наталья

фу - это то, о чем Вы подумали.... а ответ - стул, на котором сидишь... каждый понимает в меру своего интеллекта.

Александр Дубков

Не интеллекта, а возраста Такие вопросы задают до 8 класса. Думает, что я не знал ответа?

Натали Наталья

думаю - нет... а вот в силу возраста или интеллекта.... - Вам виднее)))))

Александр Дубков

Да мне многое недоступное обычным людям видно.

Натали Наталья

ясно

Александр Дубков

Спросите что нибудь не про стул!

Лариса Картова

А ты не сиди, если хочется за что-нибудь схватиться.

Натали Наталья

😀 когда хочется - не сижу))))))

Юсиф Алиев Шамкирский

стал, на котором сидишь, дом, комнату, да мало чего

Анатолий Кузьмин

Свою "недвижимость", так как она прижата к стулу!

Натали Наталья

))))))) стул, на котором сидишь)

Анатолий Кузьмин

Мне внучка такую загадку загадывала недавно.

Галина Парамонова

Что находится далеко от стула,нужно подняться.