Ко
Константин

Почему в магазинах США не задерживают воров? 👉👉👉 Там уже наступил коммунизм 🙀🙀🙀 ?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну крадите в наших магазинах меньше чем на 2500 руб.Это КОАП,административка,максимум на первый раз 500 руб штрафа.Но скорее всего,если без скандала и драки,в Москве менее чем на 5000 руб. украденного в магазине,менты не поедут и уголовное дело не заведут.В Европе мрожно красть не более чем на 100 евро.А сейчас может уже и на большую сумму.

Пётр Ермаков

Стоимость украденного заранее входит в розничную цену любого товара, но всё равно это покушение на частную собственность, а это уже серьёзно и за это могут не только здоровья лишить , но и самой жизни лишить...Воришки об этом знают...

Serg

А зачем продавцам рисковать? У них в штатах на руках миллионы единиц оружия, в том числе и короткостаольного. Пусть ими занимается полиция.

Nekto Imiarekoff

Там уровень покупательской культуры такой, что дешевле не замечать мелких воришек, чем содержать охрану.

Nekto Imiarekoff

Это всё факторы, упрощающие РАСКРЫТИЕ преступлений, но не профилактирующие их.

Ко
Константин

Ты что как сегодня только родилась. Вон с инета скачай программу бесплатную по распознаванию лиц. А можно такой программой пользовать и онлайн не скачивая её. 🙀 Если бы велики часто крали. Их бы не выносили на улицу. Чтобы не было лишнего гемароя.

Nekto Imiarekoff

На "ты" - это, пожалуйста, в подворотню. Или к тинейджерам. Досвидос.

Ко
Константин

Все в инете на ты! :)) С Луны сввлилась что ли :))

Nekto Imiarekoff

Прощайте, Костя. Уходите в аут.

Igor Fedaev

Попробуй тронь негра , вообще тогда магазин разграбят и сожгут , негры там рулят !))))))))))))))))

Ко
Константин

Ах, вот в чём дело. Вот теперь стало понятно :)) Именно они там кстати всё и выносили :))

Николай Скороходов

..полтора миллионов зеков .. сажают за каждый пустяк .. десять лет не срок .. обычно 20 лет..

Ко
Константин

Но в видео вот двоих не задержали

Артемий Мацнев Z

У полиции нет денег. А скоро произойдет еще и амнистия. Это вообще будет ахтунг!

Ко
Константин

Весенняя амнистия?

Ко
Константин

На Гавайи поедут отдыхать

Артемий Мацнев Z

Боюсь, если это произойдет - отдыхающие будут только на том свете...

Алекс Венцель

Боятся. Вдруг у него в кармане ствол...Тем более что всё застраховано...

Ко
Константин

А. Точно. Застраховано же. Получается они страховым компаниям приносят неудобства.

Алекс Венцель

У них страховые компании не кидают страховщиков как у нас...Скажем сгорела машина, человеку тут же выдают другую, а уже потом начинают разбираться как и что...

Ко
Константин

По человечески там у них.

Алекс Венцель

Что-то да, а что-то и нет...К примеру нельзя удить рыбу сидя на верблюде...)))

Ко
Константин

Это да :)) Косяк серьёзный! :)) Это наверное страховщики такой закон пролабировали. С него можно упасть и травмироваться..

Алекс Венцель

А ещё там нельзя собакам лаять и котам орать по ночам...)))))

Ко
Константин

И скотч для этого продают :)) В одном штате там, запрещается девушкам прогуливаться вдоль трассы у дороги с битой. Там у них много чудных законов.

Лариса Бехбудова

Значит ли это ,что нужно ставить полицейских на каждом углу магазина ?

Ко
Константин

Это административное нарушение а не уголовное. Зачем там полицейский.

Света Джавадова

Я думаю,там милосерднее нравы,которые гласят,помоги ближнему 😄😁😆

Ко
Константин

Ну вот помогли. Не стали задерживать :))

Ла Риса

там наступила толерантность. нельзя оскорблять чувства ворующих

Ла Риса

у нас тоже тут аист бегал. прикольный

Ко
Константин

Настоящий?

Ла Риса

нет. настоящие цаплы весной прилетят а этот тоже кукла ростовая

Ко
Константин

Такая же кукла как мишка. Видео бы найти посмотреть с таким аистом.

Ла Риса

да я его из автобуса видела. так бы сфоталась

Ма
Марина

Может , у них это уже заложено в стоимости, что что то украдут))

Ко
Константин

Не, ну там прямо сумками выносят

Ма
Марина

Так там во время пандемии каждому гражданину страны было положено по увесистой сумке в подарок или в помощь от правительства. Даже на новорожденного было рассчитано по такой сумке. Мне когда видео прислали бывшие одноклашки, которые там живут, я офигела вообще. Я о количестве присылаемого. Так что, такое воровство в магазинах, вероятно учтено.

Ко
Константин

Нормально так живут. До 900 долларов это не воровство.

Ма
Марина

Ну вот и ответ..

Na
Natalia

Не знаю как в штатах, у нас есть другой закон. Если продавцы не выдают фискальный чек покупки, покупатель вправе забрать товар и не платить. То же самое касается и того, если на касе отсутствует данный товар в программе. Был случай с нашими племяниками в супермаркете - выложили на прилавок товар, все пробили а большой гусь не пробивался - они забрали гуся без оплаты и никто не возмущался. У меня лично был другой случай. Я приобретала фен и на ценнике стояла одна цена - 37 евро, а на касе оказалось, что он стоит 58 евро. Так я заплатила 37. Это фискальный закон, в результате которого пресекается теневая экономика.

Юж
Южанка

А может там уже и на них толерантность распространилась?😂

Ге
Геймер

никто с неграми уже связываться не хочет, особо полиция

Eлена Елена

Страна, где нет никому дела до других.

Ко
Константин

Для вас ....

Евгений Бриг-Снежин

.......У нас голуби имеют больше прав, чем граждане. Сомневаетесь? Тогда попробуйте нагадить на любой памятник...Кроме ЛЕНИНА и Сталина!))

Ко
Константин

На макушках памятников ставятся иголки. Их с низу не видно. Но голуби на памятники не садятся.

Евгений Бриг-Снежин

победимы наши предки...
Побед их всех не перечесть!
Неподражаем подвиг их,- презрев: страх
смерти, слабость ... л е с т ь -
Они шли в бой - за Родину, за в е р у ,
з а Победу!?
Мы благодарны им за всё : " Спасибо -
и отцу, и деду!

Ко
Константин

Твои мож и победимы :)) 🙀🙀🙀 Первая строка 🙀🙀🙀

Дмитрий Каракозиди

При коммунизме воровство полностью отсутствует.

Ко
Константин

Там же пока учатся жить при коммунизме :))

Дмитрий Каракозиди

Поэтому живут в картонных и железных коробка, в канализации и живут на подачках ...

Ко
Константин

Святые люди. Бессеребрянники.

Роман Ледяев

Ахахах)))) в коммунизм так нельзя было!))))

Ир
Ирина

Боятся.А коммунизмом там и не пахнет.

Эвелина

А разве там воруют ? Не замечала

Ко
Константин

Вон в видео две сумки набитые вынесли при продавце.

Сергей Иванов

Ты не понимаешь - это другое.