Ольга С

Если задуманное не осуществилось, обидно?

Ответы · страница 2
Ильяс Каратаев

найдем в другом месте

Ольга С

Ты опять о чем??? Само беспокойство, а не мужчина!!! 😚 Если батарейка не подводит, то дерзай, Ильяс!!!

Ильяс Каратаев

я о косточке...а ты? Эх ты... 😒

Ольга С

Даже не сомневалась, что о ней! Думаю, с косточкой все получится!"

Ольга С

Вот она, дорогой!!! ☺️

Ильяс Каратаев

а правда говорят, что Еву из ребра Адама сделали?

Ольга С

Не все Евы из ребра того Адама, иногда кажется, что наоборот 😘

Валентин

Анализа ру и

Ольга С

Бесценная рекомендация 😊

Егор

не очень

Ольга С

Если это не просто любопытство, и в каком таком прошлом? 😐

Егор

В недалеком, все кончилось быстро , внезапно, многие пострадали и покинули чудесный край, я последний из них, цепляюсь за призрачную надежду, правда небезосновательно..

Ольга С

Если судьба дает шанс, то , конечно, все не зря в этой жизни! Не имею права задавать более личные вопросы, но, в любом случае, искренне желаю оправдания той самой надежды! Как Ваше состояние здоровья (интересуюсь как доктор)? 😐

Ольга С

Насколько все критично и где вы территориально (если не секрет)?

Егор

В пределах возрастного статуса, Центральная Азия.

На
Наблюдатель

ну канэш

Юнус Камалов

досадно

Ольга С

И ладно? Или все-таки борьба??? За мечту!!! 😚

Ольга С

Каждый называет это по-своему, но суть!!! 😗

Татьяна Никитина

нет.

Татьяна Никитина

Никогда. Это прошло всё. и меня там, в прошлом уже нет. И чего переживать? Делаю просто выводы.

Татьяна Никитина

просто лет уже многовато . Не могу позволить себе копаться в прошлом и искать причины неудачи

Ксения

нет

Ольга С

Даже когда есть те, кого приручил и за них , как говорят, в ответе? 😊

Ксения

у меня нет приручённых--мне трудно судить

Ольга С

Понимаю!!! Так я могла отвечать несколько раньше, не сейчас!!! А в целом, ищем плюсы!!!

Ольга С

Спасибо!!! И тебе удачи 👌

Сергей Голубчиков

🌹

Ольга С

Спасибо! Утешительный приз?