Игорь Фолимонов

Что за вера такая родноверие ?

Ответы
Evgenia Moser

Роднове́рие (Родная вера, Родоверие, Родолюбие, Родобожие) — новое религиозное движение-реконструкция неоязыческого толка, провозглашающее своей целью возрождение славянских дохристианских обрядов и верований. Родноверы проводят обряды «очищения» и «имянаречения», в результате которых получают новое имя

Evgenia Moser

А что так не помещаешся?

Игорь Фолимонов

Не хочу

Evgenia Moser

Не хоти

Игорь Фолимонов

Вообще предавать свою веру во все времена считалось страшным грехом

Evgenia Moser

Верь в кого хочешь в голову и в душу тебе ни кто не залезит

Татьяна

Честно ...впервые слышу...но и в поисковик не лезу узнать...могу предположить,что это какое то новое направление дохристианской веры...

Игорь Фолимонов

А хрен его знает.Сам не знаю что это

Татьяна

Ну сейчас и узнаешь..умный народ расскажет чего это

Татьяна Акимова

Понятия не имею. Возможно в старину ,народы делились на роды,и в каждом роду была своя вера во что-нибудь.

Наталия Машаткова

БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ!Т.К. ДЕВИЗ РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ-+ДЕНЬГИ--ВО ГЛАВЕ УГЛА!

Roman Vorona

В Бог помошь тебе - ДЯДЯ ГУГЛ )))

Qqqq Qqqqq

есть въра и есть вера

Ольга

Даже не слышала

Юрий Розенштейн

понятия не имею

Светла:innocent:

Спроси у гугла

Любовь Клепикова

без понятия

Раиса Дергунова

о чём это?

Lidia Kamysheva

????????????????

Юрий Розенштейн

я не знаю