Нерасторопная Женщина

Прозрачные ткани, под которыми непременно видно нижнее бельё... и крест на груди. Как это может сочетаться?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Сочетается так же, как декольте и длина в пол. Христос ходил без креста, и не говорил, мол, наденьте крест, и будет вам счастье.

И.
Игорь .

Очень романтично сочетается, а еще лучше сочетается когда она совсем голая и в постели и с тем же крестиком на груди 👆😉

Сергей Чемшит

Не знаю...меня бесит чёрное белье под белым одеянием,блузкой,по мне так это вообще никак не сочетается!

Наталья Саломатина

крест все прячут а священник почему то всегда носит его на виду чтобы лучше видел Бог не думаю

Al
Ali

В каждой женщине природой заложено умение красиво стесняться и вызывающе скромничать.

Raf Kanyukaev

у многих это сочетается, в купальниках, стрингах, но крест на груди, все это показное

Гармония Россия

Разные люди есть. У кого то крест - хранитель всея вселенной, а у кого то украшение.

Пан Стефа́н

А разве крест с нижним бельём должны сочетаться? Чем же? Уж не браком ли? 😁😁😁

Геннадий Зернов

Так пиарится провославный народ потому как на другое интеллекта не хватает.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вабьщето крест это древнейшее значение женские и мужских половых органов

Климентий Чугункинсон

В человеке всё должно быть прекрасно. И ткань и бельё и крест на груди.

Нерасторопная Женщина

Вот именно.

Ко
Константин

Что естественно то небезобразно.

Климентий Чугункинсон

Но стремление к самосовершенству тоже вполне прогрессивно.

Ко
Константин

🖼

Serezha Tula Tula

хорошо хоть бельё одела часто вижу прозрачное платье на голое тело

Александр Рюрикович

😂 Кто то ведь сказал: "Вы или крест снимите, или трусы оденьте".

Ваняя Иванов

также как не сочетается театр и ботфорты,интеллект и женщина!

Andrey Borisov

ну это стандартно "Ты или крестик сними, или трусы одень!"

Нерасторопная Женщина

А вместе никак?

Andrey Borisov

это смотря в каком месте))))))))

Нерасторопная Женщина

Ну, да... тоже правильно.

Andrey Borisov

😋

Elena Lion

Да никак не сочетается!!! Уже не знают как выпендриться.

Ко
Коля

Действительно...Либо крестик сними,либо трусы одень.🤣

Alex Alex

Ну едешь крэст во всё пузо, да с брулянтами, то ничо так

Михаил Гехт

От вкуса и фигуры. Может красиво, может отвратительно

Константин Незнакомый

Современность...раньше вообще небыло нижнего белья...

Нерасторопная Женщина

под прозрачными тканями?

Константин Незнакомый

Ну как получится ...🤣

Константин Незнакомый

Мне было бы интересно🤣

Нерасторопная Женщина

Да, думаю, не только Вам.

Константин Незнакомый

🤣🤣мужскому населению всем🤣