Юлия Высоцкая

Что значит женщина в нехватке и женщина в изобилии?

Ответы
Гоша Куприянов

Тюменка Таша Маяковская установила рекорд России, став самой маленькой моделью. Ее рост составляет всего 86 сантиметров. Накануне, 29 марта, девушку показали в шоу «Прямой Эфир» на телеканале «Россия 1», где она отстаивала права женщин маленького роста. В телевизионном шоу Первого российского канала «Пусть говорят» приняла участие «самая толстая женщина страны» - 36-летняя волгоградка Наталья Руденко – сообщает ИА «Город героев». При росте 166 см молодая женщина весит почти 279 кг.17 окт. 2018 г. Ослик ИА помер под весом наездницы☺️ Героев в городе больше не осталось☺️

Игорь Кольцов

главное для любимой женщины это наличие в ней самой ЛЮБВИ...без этого она просто чахнет...эти выражения служат мерилом уровня наличия в женщине - ЛЮБВИ.

Светлана Бурдуковская

.. один раз слышала такую фразу от мужчины: Тебя не должно быть много.. Это изобилие, наверное.. хотя мы видимся раз в неделю.. а это нехватка.. круг..))

Arsen Beisenov

все относительно. для кого то при коллекции шуб или автомобилей не хватает одной (одного), а для кого то элементарно выйти на улицу зимой не в чем

Та
Татьяна

Женщина в нехватке стремится больше получить, чем отдать.
Женщина в изобилии стремится больше отдать, чем получить.

Юлия Высоцкая

Вы единственная! В изобилии! Чтобы так и дальше было!

Юлия Высоцкая

Благодарю!

Александр Иванович

А то и значит! Если нет поллитры, то и не хватает женщины, а если есть то её много и она рядом и всё прекрасно!

Александр

Первое что идёт на ум это худенькая которую обнимаешь а не чувствуешь, или немного полненькая но в теле)

Юлия Высоцкая

А что на второе ?

Александр

Нет имею ввиду что два типа женщин) (нехватке и изобилии)

Сергей V Z

Одну не доласкали Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
другая удовлетворённая Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ильяс

женщина в нехватке это (не все) ее голова, и женщина в изобилии это ее половые органы

Юлия Высоцкая

Это как?

Ильяс

некоторые женщинам ум не хватает, но красивые фигуры

Юлия Высоцкая

Да уж

Ильяс

🙂

Михаил Верещагин

Женщина в нехватке-это мужская мастурбация...!))) Женщина в изобилии-женская...!)))

Ча
Чака

женщина в изобилии это женщина-женщина, а женщина в нехватке, это полуженщина)

Юлия Высоцкая

Или полумуж! Нескончаемого изобилия Вам!

Олег Решетников

В Антарктиде на полярной станции нехваток женщин. В средней школе - изобилие.

No Ne

Все в нехватке . 1)денег 2)внимание 3) детей . В изобилии не встречал .

Руслан Русланов

нехватка чуткого внимания. в изобилии нерастраченная нежность...

Константин Демидов

А в этом вопросе все просто - это не знает никто, включая Женщину.

Юлия Высоцкая

Как свидетельствуют ответы только 2 людям это известно

Константин Демидов

Пусть будет так.

Юлия Высоцкая

Конечно так и будет

Константин Демидов

Однозначно - здесь к гадалке не ходи. Кстати, а те люди (не факт), которым это известно, вряд ли входят в круг моего общения.

Rion West

Это когда не может испытать оргазм, и испытывает пять раз подряд

:D
:Dagger::shield:

Последнее понятие знаю, а вот со вторым затрудняюсь ответить

Bc
Bcyjdfz

Это две разные женшины, с разным характером и поведением.

Юлия Высоцкая

Это не ресурсная и ресурсная!

Владимир Заславский

я думаю что нужно сказать" окей гугл" изадать этот вопрос.

Александр Dung Попенов Kim

Если добавите меня в скайп то будет изобилие мое rushart1