Е/
Елена //////

Вопрос к тем, у кого нет родных сестер и братьев. Вы хотели бы их иметь?

Ответы
Олег

Даже представить себе невозможно, где (и кем) я мог бы сейчас быть, будь у меня родной брат или сестра. Вся жизнь была ориентирована на то, что их - нет.

Любовь Бородина

Всегда очень хотела. Но сейчас как посмотрю по сторонам, столько ссор между близкими родственниками, что думаю: не самое плохое у меня положение.

Любовь Бородина

моему среднему 10, а малым 5 и 4. Самое время забавляться. Только я их вижу максимум 2 месяца в году. Остальное-по скайпу.

Е/
Елена //////

Здорово...желаю счастья

Любовь Бородина

☺️ И Вам добра и 🌞в дом

Любовь Бородина

Спасибо большое.

Талгат Ишемгулов

Я всю жизнь страдаю из-за их отсутствия. Как дуб на вершине, открыт всем ветрам и бурям.

Владимир Михайлов

Хотя у меня и есть, но я отвечу. Я бы хотел что бы у меня ьыл маленький брат или сестра

Е/
Елена //////

Спасибо за ответ..

Ро
Розалия

Не всегда родная сестра родственная по духу. А врагов и так хватает.

Е/
Елена //////

Это я не рассматриваю..я про хорошие отношения))

Ро
Розалия

в таком возрасте мы, возможно, жили бы в разных городах. так что смысла не вижу.

Ро
Розалия

Не всегда родная сестра родственная по духу. А врагов и так хватает.

Саня Рыжиков

Брата, не хватает родного брат. Можно старшего.... Но не возможно

Николай Костров

У родителей я один, да это так, хотел иль Братика или Сестрёнку.

Е/
Елена //////

И я)) без братика без сестрёнки и даже двоюродных нет

Николай Костров

О, тут я перещеголял , у меня есть двоюродных братьев и сестёр.

Е/
Елена //////

А я вообще какая-то одинокая.. имею ввиду со своей стороны никого...

Николай Костров

Эх Лена, право жаль.

Е/
Елена //////

Ну уж как есть)) спасибо за участие)

Николай Костров

- это ВАМ

Е/
Елена //////

Спасибо)

Александр Колесников

да но их уже не воскресишь.. Сеичас ищу подругу жену-хозяику

Александр Колесников

может есть одинокая знакомая до 59 лет Я даже не знаю где живете ...Подумаите

Е/
Елена //////

Есть такие, но замуж никто не хочет..привыкают быть одни...живу далеко от вас. Питер

Александр Колесников

далековато но из Питера никто бы и согласился Нужна у кого проблемы с жильем - трудолюбивая и чистоплотная ...

Е/
Елена //////

Ищите у себя

Александр Колесников

были бы не обратился к вам

Владимир Степанов

глупый вопрос ,сие не зависит ни от кого кроме родителей

Е/
Елена //////

Спасибо за оценку...умный человек!)))

Владимир Емельянов

У меня были,но сейчас их давно нет...А так-хотелось бы.

Лариса Иванова

Наблюдая за современными взаимоотношениями- нет!

Наталья Вайнруб

У меня только брат. Всю жизнь мечтала о сестре!

Галя Антонова

Даже притча есть о брате. Конечно, хотела бы

Е/
Елена //////

Ну некоторые тут не делают иметь , даже те кто их имеет!!!

Галя Антонова

Жизнь разводит даже близких

Юрий Зюзин

А разве могут быть неродные братья,сёстры?

Е/
Елена //////

Бывают двоюродные троюродные..

Юрий Зюзин

но ведь это всё родные!

Е/
Елена //////

Не прилипайтесь к словам...вы поняли о чем я..но у меня тех и других нет!! И вообще никого нет

Юрий Зюзин

Простите Бога ради!я не хотел Вас обидеть!😔

Е/
Елена //////

Да я не в обиде))).. и вообще телефон написал не то слово..получилось не прилипайтесь)))... Хаха ..

Вадим Лапокныш

Всегда за и с этим повезло 2 брата и сестра

Е/
Елена //////

Точно повезло.

Руслан Куашев

Ну,а если и есть,в чём родство-то?)

Галина Орехова

Очень хочу , а раньше не хотела

Хлебников Александр

Есть, но их нет.. Живы, но нет...

Е/
Елена //////

Печально

Хлебников Александр

Так сложилось..

Е/
Елена //////

Да плохо это...

Arkadii Gurevich

это вопрос родителям

Е/
Елена //////

Вопрос не про родителей, а про ваше желание

Arkadii Gurevich

от моего желанияэто не зависит!когда меня моя младшая дочь спросила-папа а ты кого хотел мальчика или девочку?Я ответил что хотел только её маму

Е/
Елена //////

Без комментариев..