Ир

В детстве особо не планируешь путешествовать.... я вообще мечтала жить в дырке от пододеяльника...

Ответы
Elchin Tehmezov

Я то в детстве мечтал и планировал путешествовать. А сейчас только одно желание, заработать на хлеб. Путешествие для мажоров

Непутёвый Провокатор

Вот из чисто спортивного интереса хочется положить в стиральную машину только два пододеяльника и посмотреть, кто кого.

Оксана Лаzaрева

Я наоборот, в детстве думала, что в 21 веке буду запросто летать на Луну или на Марс...а тут даже Земные полеты ограничили...

Сергей Васюкевич

Ну это похоже было очень раннее детство. Теперь горизонты наверное расширились на разные континенты 😉.

Ир

Нет...ничего не поменялось...правда пододеяльник заменил уютный домик на земле...

Сергей Васюкевич

Ну, всё тогда впереди...))

Ир

И ничего не изменится...все точки расствлены и всем все сказано..мне мои дети и спокойная жизнь...Ленке-лавры, признание родни и деньги...

Сергей Васюкевич

Главное, чтобы Вам было комфортно..😉

Фердыщенко.

Классно.. мы в детстве любили шалаши строить из одеялов в квартире и там играться и жить

Кот Ученый-Чтец

Хммм...Неправда, Я всегда планировал в детстве, даже в космос полететь..😉🤩

Эдуард Хабибулин

а я в домике из подушек, более стойких крепостных стен ещё не изобрели!

Michael Lvovich Kunin

Это здорово. Что не в какой не будь дыре на Земном шаре.

Дмитрий Каракозиди

Я наоборот. В детстве больше о путешествиях мечтал.

Ир

Мне всегда хорошо дома...и детей я таких же вырастила...привила им любовь к своему...своё ведь оно всегда своё...у чужого не согреешься...

Дмитрий Каракозиди

А у меня дети с трех лет уже ходили со мной в горы, ездили на экскурсии. И сейчас объездили много....

Ир

Мы домашние...такой характер..

Светлана Степанова

а я жила в коробке из-под телевизора-играла там

Абдулла Шакирзянов

какая свинячья семья у тебя,голод и дыры

Дильбар Минсафина

Это значит, что вы не турист.

Faxriddin Qusshaev

)))да мы тоже так играли

Сергей Задунайский

а одеяло то хоть было?)

Ирина Широкова Z

А я в будке у Тузика😆

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Мечта осуществилась?

Khursandmurod Sharipov

Первые шаги геолога

Андрей

Ты там пряталась?😉

Жа
Жанна

Или шалаш из одеял

Жа
Жанна

И мечты сбываются🙊😃

Ростислав Туманский

Помню такое...