Elena Lenok

почему пятница развратница?

Ответы
Игорь Федченко

Потому что конец недели и впереди два выходных и можно не заморачиваться со временем отхода ко сну, т.к.завтра не на работу и можно позволить себе расслабиться, в т.ч и развратиться. Кто с женой, кто с любовницей ...

Elena Lenok

👍☕👍🍰

Alex Kotsar

Осенью птицы летят на юг, а в пятницу ............ктото летит па заведениям,которые очень часто заканчиваются и развратом и раз в ротом и раз в задом🤣🤣🤣

До Элвиса Не Было Ничего

в конторах пили после работы и трахали коллег- некоторое начальство поощряло, мол сплочение коллектива

Ан
Андрей

Потому что пьяные девченки этот день убивают ничего хорошего в этот час не бывает.

Elena Lenok

А может пьяные мужики.? чего ВЫ на девок то . Мужики бухают в этот день

Ан
Андрей

Мужики только в понедельник не бухают.В этот день опохмеляются😀

Раиса Андреева

Для меня она не развратница,Каков человек ,такова и пятница!И любой другой день

Elena Lenok

Для мужиков повод выпить

Раиса Андреева

Пьющий человек в любой день найдет повод!Успехов вам!

Elena Lenok

и Вам . С понедельником .☕

Раиса Андреева

спасибо!🌷

Олег Котлов

Не, не так. Там сразу много чего нет, если на "папу" по пятницам горбатиться.

Виктор Сукнов

последний рабочей день и хочется широко отдохнуть!а как все по разному

Elena Lenok

👍

Ал
Алекс

А потому что перед выходными можно напиться и предаться разврату...🤣

Elena Lenok

😀👍

Ал
Алекс

Прямо сейчас😆

Альфахомяк

Потому что есть большая вероятность проснуться не в своей постели.

Elena Lenok

😀👍

Егор Сколопендрычъ

Вот и мне тоже интересно! Найдете ответ - обязательно отпишитесь!

Валерий Овчинников

Потому что впереди выходные и мужикам надо быть с семьёй.

Elena Lenok

👍🍷🍫🍒

Иг
Игорь

В этот день многие уходят в долину алкоголя и разврата.

Владимир Толстых

Пятница как пятница,а складно, потому что прохладно 😁

Elena Lenok

👍

Татьяна

Некоторые начинают отдыхать с пятницы по воскресенье

Elena Lenok

Да . Есть такие☕

Ев
Евгений

Всю неделю народ крепиться, а потом как даст в отрыв!

Elena Lenok

👍

Людмила Бушуева

Потому что в субботу выходной ,и спешить не надо ....

Elena Lenok

👍☕🍰

Se
Sergey

Для тех кто "идет в отрыв по полной программе" 😁

Elena Lenok

👍

Алексей A

Впереди суббота и воскресенье ))) гуляй рванина

Соболев Валерий

народ бухает и развратничает, Людке радость.

Elena Lenok

😀👍🍷🍒

Илхом Каттаев

Пятница конец трудовой недели и народ гулял.