Na
Natalia

И где Украине 400 тыс черных пакетов взять?😳

–7
Ответы
Ех
Ехидна

Вы погодите насчёт пакетов... Не хрен было нападать на Дно и ЛНР... Вы думаете вас НАТО прикроет ??? Пизды получите потом ещё попросите...

Na
Natalia

А вы правильно подметили - Дно. А кто такие эти Дно? Случайно не территории независимой страны Украина? Как Чечня, которая входит в состав РФ и которая хотела то же, что и украинское Дно. И что, путин согласился? Я именно так и думаю - их НАТО не то что прикроет, их НАТО возьмет в свой состав. Вы в курсе что такое НАТО? Это оборонный альянс, не наступательный. А если еще вы не поняли куда вляпались и не сделали соответствующие выводы, то не то что пиZды получите, вам ее на голову натянут вместо зонтика. НАТО еще не начинало.

Al
Aleksandr

По 2 в один пакет остальных кто в крематорий кто для диких животных собак лис ворон,червей ....биогумус ,это тактика путинизма

Илья Рупп

Злораствуете ? Глупо ... наши детишки гибнут , причём с обеих сторон. А вы над этим юморите .... по идиотски глупо ...

Sonam Wong

вам дают амеры

Na
Natalia

Им дают, вам не дают.

Sonam Wong

спутниковое координирование мониторится постоянно, не всегда спутник попадает в зону боевых действий, как наш, так и амеров

Na
Natalia

Какие нах у вас спутники? уже третий сгорел.

Sonam Wong

Глонас

Игорь Шумейко

Вы больная? Люди гибнут -это не игра.При чём с двух сторон гибнут и все русские они.

Игорь Шумейко

Воняете только здесь Вы. Больные и гнилые люди.На разжигании ненависти зарабатываете.

Na
Natalia

🤷‍♀️ Не вижу смысла продолжать диалог с шизофреником

Игорь Шумейко

Плыви уже по речке.

Na
Natalia

Иди уже, прими пилюлю. Давно пора.

Игорь Шумейко

Не повторяйся

Филиппов Сергей

им не надо брать. они их просто бросают , как безвести пропавших.

Филиппов Сергей

)))))))))))))

Na
Natalia

А ты чего еще не в окопах? Как же тебя пропустили?

Филиппов Сергей

а с чего ты это взяла.??))))))))))

Na
Natalia

может ты внебрачный сын медведева?

Филиппов Сергей

))))))))))))

Катерина Горностаева

На Украине осталось 400твсяч всушников? Хм.. недоработка )

Na
Natalia

Катерина, вот чем отличаются россияне от страусов?.... я тебя гоню в палату, чучундра.

Катерина Горностаева

Аа, так ты здесь санитаришь) не переживай, я не натопчу) мне домой, а тебе ещё палаты домывать)))

Na
Natalia

давай, чучундра, домой! Палата твой дом. Сама домоешь. Или в сраче будешь сидеть, как обычно вам, россиянам, нравится.

Катерина Горностаева

Чет ты распизделась, женщина со шваброй) иди, тебя там зовут утку поменять. Беги скорее, будь внимательнее на своем рабочем месте.

Sonam Wong

Наталья в стае каналье, помочь уже ни чем нельзя, сын у неё похоже по следу мамы пойдёт и жаль, так же в каналью попадёт

Конь Впальто

мы дохлую русню в вагонах отправляем, а не в мешках

Конь Впальто

Ты все поняла?
я ответил?

Na
Natalia

ну конечно, у меня не русскоязычная челюсть😁 Последняя фраза, заключительная - Ei - bine, ne-am așezat acolo la câteva halbe de bere, am vorbit unul cu celălalt și ne-am gândit că armata voastră de 200.000 nu va încăpea în cimitirul nostru.😂

Sonam Wong

🖼Виктория к русским добра

Sonam Wong

и Коня на скаку остановит 😁🖼

Малина Вареньевна

жесть... как такой вопрос могла написать женщина?

Na
Natalia

Россиянки вообще отправляют своих сыновей на убой взамен барана и гордятся этим, не жесть?🖼

Малина Вареньевна

больная укробешенка.. тебе не понять что такое РОДИНА

Na
Natalia

Больная пидо-рашка, тебе никогда не понять, что жопа вашего путэна не есть ваша родина. И кстати, поскольку я не имею отношение к украине, скажу тебе больше - украинцы защищают свою родину, потому весь цивилизованный мир им помогает. А вы - изгои. Куда поперли от мобилизации, болезная? Казахстан и Грузия вам не рады. Сидите в рашке, раз у вас есть понятие, что такое родина. Вперед, в окопы за жопу путэна, пардон, за родину. Опа-опа...резиновая попа. А Украине действительно нужны срочно пакеты! Слоган "своих не бросаем" оказался фейком. Бросаете, еще как...А украинцам приходится за вами убирать срач.

Малина Вареньевна

не читать твои портянки, ни смотреть твои шняги не стану - вали в чс

Владимир Литяйкин N

Ё моё даже пакеты у дяди Сэма просить придеться

Владимир Литяйкин N

Лексикон восхитительный- долго похожь училась в местах не столь отдалённых. Забыла крикнуть- "Слава Укроляндии"

Na
Natalia

какой привет - такой ответ! Если этого желаешь, пожалуйста - слава Украине. А мы будем ей помогать вас фигачить.

Al
Aleksandr

Литяйкин Z- ЗОНА это твоё родное 2 Зэка мужского пола калмык и бурят тебя зачAли на параше 😆🖼

Al
Aleksandr

🖼

Sonam Wong

🖼Саша привет

Константин Лисицын

Окажем гуманитарную помощь, блин, Наталья.... ((((

Na
Natalia

Вообще-то это ваши прямые затраты🖼

Sonam Wong

🖼Виктория в Клизме ой в Украине очень добрая

Татьяна

у вас должно быть сполна - как на любой мусорке

Na
Natalia

Телом немытым, говном, перегаром,
Гарью удушливой, гнилью, угаром.
Пьяная ругань и запах сортира –
Внешние признаки «русского мира».
Тленом и кровью, плешивым «мессией»
Чуете вонь? Это запах России

Na
Natalia

Смотри, болезная, может среди этого мусора узреешь родню.

Татьяна

во как - покопалась у себя на мусорке, херню какую-то нарыла))) кстати, ты нарочно морду заблюрила,ссыкотно тебе?

Звездочет Дальнойбой Торонто

это россиянам где взять 400черных пакетов

Na
Natalia

вообще то, да. Пусть едут россияне сразу с пакетами. Это затраты их государства. Иначе как собрать все составляющие до кучи? Глянь что творится...

Алина

Ты для своего биомусора найди пакеты🤣

Ни
Николай

Русня, без пакетов, чернозём удобряет.

–1
Sonam Wong

🖼Коля клизму поставь

Na
Natalia

Zиганутая, у тебя похоже заело....чё в чате делаешь? ..бегом на передовую, яхты защищать. Давай, идешь за русским кораблем, к матросам, которые курили папиросы в неположенном месте. Будет тебе и клизма, и примочка.🖼

Sonam Wong

я на "Вышке" посменно

Na
Natalia

пора локацию менять

Sonam Wong

да меняем

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сейчас многие ставят жизнь на паузу

Елена Премудрая

Почему Вас этот вопрос беспокоит🤔

Елена Премудрая

Я Вам не мешаю? Вам самой с собой смотрю весело.

Na
Natalia

...нет, не мешаешь, старая дева. Пожалуй, не отправлю в чс пока. Будешь развлекать украинцев своими перлами. Как и меня, впрочем.
Продолжай! Галкин уехал, Винокур с Петросяном надоели....А вы, бабы из отрядов Великого Пу - новые клоунесы россии. 😉

Sonam Wong

🖼Привет Анфиса, вот рекламирую доброту Виталины

Андрей

жаль ребят с украины!400 мало будет!

Кс
Ксения

однако пора переходить на белые

Сергей Остёрский

А это забота рашистов. Пусть с собой каждый везет, как элемент экипировки.🥶

Иван Бондарь

Так они со своими теперь едут...

Sonam Wong

🖼Вань поставь клизму в Украину

Na
Natalia

Узкоглазая, пора эту клизму зафигачить в твое очко.

Sonam Wong

🖼лучше в это 😁

Na
Natalia

Чучундра, выдерни флаг, твое очко здорово страдает. 🖼

Sonam Wong

🖼лучше этому грузину из Сванетия

Сперанский Вадим

Почему именно это количество?

Na
Natalia

ну, хоть столько