Па
Партизанка***

"Настоящий мужчина любит выпить полную рюмку и обнять полную женщину".👸 Как вы относитесь к данному выражению?

Ответы · страница 2
Ибрагим Ибрагимов

Выпить содержимое рюмки - понятно ; можно и поэтапно, а вот обнимать женщину полную или полупустую ... ??? Все женщины по-своему и красивы и женственны!

Па
Партизанка***

имеется ввиду полная-значит упитанная,а не пустая...

Ибрагим Ибрагимов

В женщине всё должно быть женское, тогда она и будет достойной не только обнять , но и носить на руках! И характер, и повадки , и одежда и все что прилагается....

Ибрагим Ибрагимов

надеюсь в тебе все это гармонично сочетается

Алексей Тюрин

Кто всегда пьет до дна, тот чаще всего на дне и оказывается. Похоже, если в качестве прелюдии постоянно пить, то дальше объятий дело-то и не пойдет)))

Борис Мазо

Поясните, что значит настоящий мужчина? Я не понимаю этого. Что вы вкладываете в это понятие? Кто-то здесь уже спрашивал кто такой липовый мужчина?

Па
Партизанка***

я ничего не вкладываю....выражение не мое)

Борис Мазо

Вот, вот! А почему бы самой выложить вопрос интересный.

Па
Партизанка***

чем этот не интересен??мне таки да...есть много мнений...они любопытны...у меня есть еще вопросы...и все вам не нравятся?

Борис Мазо

Могу извиниться, если чем то обидел, не намеренно. Если в этом "настоящий мужчина" выпить и обнять, то счастья вам!!!!!!!!!!!!!!!!

Па
Партизанка***

и вам удачи...вы так меня и не поняли...

Вадим Шашкин

Понятие "настоящий мужчина" весьма растяжимое и субъективное. Когда на работе в очередной раз выпивают и предлагают мне, то я всегда отказываюсь.

Вадим Шашкин

Я не пью на работе. Считаю это кощунством. Да и иногда бывает задание настолько трудное и ответственное, что несмотря на мой опыт и профессионализм, я его трезвый с трудом выполняю. И чел, который предлагает мне выпить, спрашивает: "Вадим, почему ты не пьёшь? Не мужик что ли?" На что я спокойно отвечаю: "А что мужество измеряется количеством выпитой водки?" И он затыкается. А полную женщину обнять, не так-то просто. Рук может не хватить. Да и Вы сама-то не толстуха.

Па
Партизанка***

толстуха..еще какая....а вообще при чем работа???ли вы только на работе женщин обнимаете?

Вадим Шашкин

Работа не причём. Просто пример из жизни привёл. Про мужество. А иногда я если и выпиваю, то пью хороший виски. Его много не выпьешь. И наливаешь на глоток грамм по 20. А женщин я люблю. Но на работе сейчас, наученный горьким опытом, романов никогда не завожу. Чревато плохими последствиями.

Ма
Марина

можно ее произнести, когда хочется сделать приятно полной женщине, которую обнимаешь. Но можно не угадать, если рядом стройная жена, например!)))

Па
Партизанка***

о да...лучше помалкивать..

Ма
Марина

или говоритть, или обнимать!!!)))

Ма
Марина

не слышно в интонации удовольствия!)))

Па
Партизанка***

какой тут удовольствие...когда дышать нечем..

Ма
Марина

набирайте воздух в легкие заранее!)))

Ма
Марина

ну и что теперь, не обнимать???))

Па
Партизанка***

да ну...4 цифры на весах...

Сергей Небоженко

У настоящего мужчины при себе всегда три вида металла, серебро в висках, золото в кармане и сталь в штанах. Как вы относитесь к данному тосту?

Сергей Небоженко

Ща🍷🍸🍍Вот

Максим Бакулин

наличие полной рюмки и полной женщины, еще не делают его мужчиной. Как по мне, то я выбираю спортивных и подтянутых, кто за собой следит😀

Максим Бакулин

Не надо быть как все, нужно тянутся к светлому и хорошему. Можно попить с женой чаю вкусного и поговорить о делах семейных, это же лучше чем скандал после нескольких выпитых рюмок?

Па
Партизанка***

можно и рюмку выпить..обязательно скандалить?

Максим Бакулин

но можно и чаю))) Я конечно не против рюмочки вискаря, но чай тоже полезен😄

Максим Бакулин

даже просто зеленый но с бергамотом вобще отпад)

Максим Бакулин

а с черной смородинкой, в крелсо качалке, с пледиком и у камина как вам?

Акмаль Закирович

Мечта может сбыться. А может и нет —
И будет темно, иль включится свет.
Красивые женщины, будьте собой,
светите как звезды. Дарите любовь!

Андрей Фрейфельд

Мне это незнакомой так как любимая у меня худенькая, а пью я очень редко так как за рулём и очень мало. Вообще я не любитель даже выпивать.

Димас

ну за счёт рюмок Вы правы но за счет полной женщины не все мужчины любят хотя после набранных рюмок там и сплохой внешностью обнимешь

Па
Партизанка***

одна рюмочка если..крышу ж не снесет..

Димас

конечно нет тогда многое всё зависет от человека какие ему женщины нравятся

Леонид Шестаков

не настоящий выпивает полрюмки и обнимает ту же полную?....или не выпивает вообще...а может женщину худую...или нет, мужика он обнимает...

Па
Партизанка***

не знаю...я предложила фразу...

Игорь Евреинов

Спорно,отношусь. Мне кажется,что настоящий мужчина любит обнимать,стройную девушку и без всякой рюмки продолжать обнимать и дальше.

Игорь Евреинов

Но и полная девушка как полная рюмка, может вызвать игривое настроение и желание у мужчины испытать наслаждение от пышных форм женщины. Конкретно я бы был не против!

Leather Rebel

Смешно, потому, что под понятие "настоящий мужчина" можно подогнать всё, что угодно. Это выражение используется для манипулирования.

Гращенко Юрий

Ээээ.... Наверное, я не настоящий мужик... Грустно осознавать. Не люблю ни полных женщин, ни полных рюмок. Совсем, наверное, пропащий ))

Гращенко Юрий

Счастье есть ) Жалко, что мужик не настоящий )

Па
Партизанка***

Ну ладно Вам..у каждого свое счастье..это же не аксиома..мой вопросец

Гращенко Юрий

Не, я ж шучу. А так есть, есть счастье, как же ш без него? )

Гращенко Юрий

Пасиб... Ань, а вы счастливы?

Lupus Est

Бедный "настоящий мужчина". Женщины давно уже за него все решили: что он должен любить, какие поступки должен совершать и т.д. 🙂

Владимир Клюев

а как вы женщины думаете? полная значит корова????настоящий значит при деньгах???думайте сами решайте сами иметь или не иметь..

Па
Партизанка***

настоящий не обязательно при деньгах..кто вам вдавил это в мозг?

Владимир Клюев

а кто вам вдавил что женщина полная о приоре?!

Па
Партизанка***

а кто это про женщин сказал???

Владимир Клюев

вы сами все время пытаетесь худеть!!!

Александр Маркелов

А я полных..., обнимать...., ну сами понимаете...:)) А с "рюмками" - у меня вообще проблема, я... в общем не "настоящий" мужчина.:((☺️

Па
Партизанка***

найдите "свою" женщину и будете для нее настоящим!

Александр Маркелов

Да где же взять "свою"?:)) Чужие кругом. А их искать как-то....:))

Па
Партизанка***

ну так под лежачий камень вода не течет....

Александр Маркелов

Это Вы про меня?:(( Может я камень, но не "лежачий". Может :)) "сползающий"?:))

Сергей Федотов

Это длиннорукий мужчина. Он рюмку откуда хочешь достанет. А женщину, полную. Ну да после 10 рюмки она станет Дюймовочкой

Савельева Татьяна

ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ВЫПИТЬ И ЛЮБИТ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН.И НЕ БОЛЕЕ.А НАСТОЯЩИЙ ОН МУЖЧИНА ИЛИ НЕТ, НЕ СУДЬЯ.

Александр Иванов

НАСТОЯЩИЙ мужчина должен уметь держать винтовку, слово и граненый стакан. А рюмка..... с ней полную женщину не обнять.