Па
Партизанка***

"Настоящий мужчина любит выпить полную рюмку и обнять полную женщину".👸 Как вы относитесь к данному выражению?

Ответы · страница 7
Александр С

Настоящий мужчина выпьет граненый стакан, и ему все равно какая женщина!

Па
Партизанка***

а после бутылки ваще все равно женщина это или нет...

Александр С

Бутылка на двоих, и порядок!

Григорий

"какая она полная? ничего не полная, еще до обеда обойдем..." Г.В.Хазанов))))

Анатолий Баландин

Насчет выпить не согласен. Я совсем не пью и что, перестал быть мужчиной?

Вадим Осипов

Я обнял свою жену за широку талию! А потом её свекровь - тетушку Наталию!

Па
Партизанка***

Свекровь вашей жены-это ваша мать...а никакая не тетушка...окститесь!!

Вадим Осипов

Окстился! Тебе стало легче? Видимо не знаешь устного народного творчества!

Дмитрий Мирошниченко

Да чушь конечно, придумали эти самые "полные" женщины для самоподдержки

Сергей Борисевич

К первому больше склоняюсь и не одну только потом уже все равно кто она!

Елена Шаманова

полную рюмку - это понятно, а вот полная женщина - скорее всего перебор.

Salamat Shukenov

полная женщина- это эталон для многих африканских и индийских народов

Юлий Николаев

Настоящий мужчина любит выпить полную рюмку и обнять любимую женщину

Андрей Фила

Была такая поговорка только звучит иначе горячей водки и потную бабу

Абдул-Вагаб Вагабов

Я не пью. А вот полный человек или нет ,это зависит от того кто он тебе

Па
Партизанка***

да??????????а я думала от веса зависит...

Абдул-Вагаб Вагабов

Если он тебе дорог ,то в любом виде

Надежда Парасовская

А если мужчина не любит выпить и полных женщин он разве не настоящий?

Па
Партизанка***

Не знаю..настоящий,наверное.

Петр Иванов

если мужчине дать выпить ПОЛНУЮ рюмку ему все равно полная ты ли нет

Петр Иванов

да нет позволяю по праздникам раза 3-4 вгод

Петр Иванов

я знаю мужики в ауте как ты так можежь на меня

Па
Партизанка***

знаю...не многие так могут!

Петр Иванов

пиво вообще не пью с 2007 года сказал себе нет и все как бисмарк

Петр Иванов

спасибо удачи вам и здоровья

Сергей Никеров

ни как.не то ни другое не интересно или по крайней мере первое точно.

Сергей Никеров

а что обнимать полную девушку надо именно после рюмки?

Па
Партизанка***

ага..так не приятно,наверное

Сергей Никеров

не пробовал даже и не могу такого понять.

Сергей Никеров

дело не в толщине талии а в сочетании рюмки и женщины как таковой.это уже несовместимо

Па
Партизанка***

да ладно вам...большинство детей зачинается в праздники..после застолья..

Алексей Конищев

Не люблю пить, но очень люблю обнимать всех женщин. Мне это нравится.

Ша
Шамиль

увы и ах. не могу пить полную рюмку. и женушка походу худенькая будет

Александр Захаров

А если я люблю жирный шашлык мне что, жирных теток обнимать? Увольте

Александр Захаров

Спасибо!!! Я свободен от жирных тетооооок

Sergei Zuravljov

Полную рюмку изредка это можно ,а вот насчёт полной уж лучше худую.

Па
Партизанка***

😀греметь по костям?

Sergei Zuravljov

За ребра держаться удобнее.

..

Пить так пить, любить так королеву. Это общеизвестно среди мужчин )

Па
Партизанка***

Неее..любить,так-королеву,красть-так миллион!вот так говорят..

Юрий Бородкин

ну я бы не стал обнимать половину женьщины даже после полной рюмки