Па
Партизанка***

"Настоящий мужчина любит выпить полную рюмку и обнять полную женщину".👸 Как вы относитесь к данному выражению?

Ответы · страница 4
Kentavr Karimov

Не совсем,тут смысл жить полную насыщенностью жизнь.полная рюмка и полная женщина для сравнения

Сергей Халатов

С БОКАЛОМ КОНЬЯЧКА МОГУ ПРОСИДЕТЬ ДОЛГО, А ОБНЯТЬ ОТ СЛОВА ОБЪЯТЬ, НЕВОЗМОЖНО БЪЯТЬ НЕ ОБЪЯТНОЕ

Сергей Халатов

ЭТО МОЁ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

Михаил Куликов

Насчет рюмки не очень.А для счастья мужчине нужна женщина,а для полного счастья полная женщина.

Александр Клюев

Это дело вкуса индивидуума. Мне лично нравятся худенькие и вместо водки предпочитаю настоечки.

Игорь Косинский

Первое не употребляю. Организм не приемлет. Второе притягательно, но в Рубенса не заглядывать.

Па
Партизанка***

как это не приемлет??кодировались?

Игорь Косинский

Нет. Просто спиртное действует на меня так, как на обычного человека крысиная отрава.

Наталья Иванова

Предпочитаете, пышные пироги, жирную селёдку, пухлую курочку-придётся любить полную женщину...

Ashot Avagyan

А если после полной рюмки люблю что бы женщина обняла меня, то я не настоящий мужчина...?🌹😉

Па
Партизанка***

Это взаимно и прекрасно!настоящий!!

Ashot Avagyan

Жаль долеко😟 не могу предложить встречи😘....

Ashot Avagyan

Тогда извини,милая Аню Точка" не буду сторатся если буду в твоих краях....😘

Геннадий Фадеев

Женщины мне нравятся миниатюрные, а на счёт рюмки.., так под хорошую закуску можно и не одну...

Геннадий Фадеев

Я бы тебя выбрал, у тебя глаза хулиганистые...

Геннадий Фадеев

Ага, сам такой.🌹🌷

Ринат Мухамадьяров

А что такое настоящий мужчина по вашему?И почему он должен?Кому и когда он задолжать успел?

Па
Партизанка***

а я сказала,что ДОЛЖЕН???или может Вы адресом ошиблись??

Константин Шайдуров

Для отдельных мужчин подойдет, а так под одну гребенку всех мужчин равнять не совсем верно

Иван Жданов

ВСЕ ВЕРНО НА ВСЕ СТО А ТО ТОЩУЮ ПОСЛЕ ВЫПИТОЙ РЮМКИ И СЛОМАТЬ МОЖНО ЧТО ПОТОМ И НЕ ПОЧИНИШЬ

Игорь Зверев

Про рюмку не знаю...- до краев не наливаю, чтобы не расплескать... А вот про женщин согласен!!!

Андрей Никонов

Это придумали либо женщины которым не хватало "настоящих...", либо мужчины для оправдания...

Милена Мила

ЛИШЬ БЫ НЕ ОЧЕНЬ ПОЛНУЮ РЮМКУ И НЕ ОЧЕНЬ ПОЛНУЮ ЖЕНЩИНУ!)) А ТО РУК НЕ ХВАТИТ , ЧТОБЫ ОБНЯТЬ!)

Юрий .

Положительно ..тк худую женщину надо еще привести в порядок ..и затраты к тому же ..🙃

Юрий .

Хорошо кормить ..Что бы в тело вошла ..😀

Па
Партизанка***

ааа..ну тогда сразу с телом конечно надо брать!

Юрий .

Вот , вот и я о том же , поэтому все должно быть полное ..или в меру полное ..😀

Па
Партизанка***

конечно..мера это очень хорошо

Мурат К

я не пью. И никому не советую. А обнять женщину в теле всегда приятнее чем обнимать кости.

Па
Партизанка***

ну рюмочка коньяку еще никому не мешала

Иван Востриков

Положительно!!!А почему-нет!!!!Хотя жена худенькая ,а вот тёща полненькая!!!И нет проблем!!!

Алексей Малышев

Никак, у каждого " настоящего" мужчины есть своя женщина, я думаю что она тоже "настоящая"

Helldragon_Black

Мужик не собака на кости не кидается, но опять же девушка должна быть полной а не жирной

Исмаил Рахимов

Насчёт рюмки согласен,а вот насчёт женщины вопрос спорный: у каждого мужчины свой вкус.